18 октября понедельник
СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
7 мар 2020 в 08:35

В городе других проблем нет?!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 мар 2020 в 19:09

пузо очень привлекательно выглядит. я прям не смогу спать сегодня.

Гость
10 мар 2020 в 08:03

"Я всегда хотела быть моделью" А что ты для этого сделала? Если человек хочет быть спортсменом он идет и тренируется, хочет быть банкиром - идет и учится. А ты жрешь и такая хочу быть моделью.

сергей с кишинёвской
10 мар 2020 в 10:46

21 год где красота ?😭

Root
10 мар 2020 в 15:11

Спасибо, блеванул

Гость
7 мар 2020 в 07:25

Уродства нынче в тренде, особенно моральные.

ОТВЕТИТЬ
Изящный алконавт
8 мар 2020 в 11:31

Я вот алкаш, но бросать пить тоже не собираюсь, решил сделать это своей "изюминкой"!

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2020 в 09:06

И что в этом красивого?

Гость
8 мар 2020 в 09:44

Что значит гемафродит? А у нее влагалище и клитор были при рождении? Ведь их не сделать никакой операцией.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
9 мар 2020 в 13:23

😱😱😱жаль блюющего смайлика нет 💩💩💩

ОТВЕТИТЬ
Таня
10 мар 2020 в 16:21

Выглядит на 35-40 лет . Лишний вес прибавляет года. И все врачи скажут, что от лишних кг проблемы со здоровьем. Что тут хвалить?

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2020 в 07:50

Надеюсь у нее получится всё, что задумала. молодец

ОТВЕТИТЬ
Джузеппе Сардельери
8 мар 2020 в 10:53

Про внутренний стержень у гермафродитов я не понял. Его не удалили что ли?

Гость
8 мар 2020 в 18:14

Остается ей посочувствовать, будет время и ее в этом шоу сольют. Как позитивную светленькую девчонку, которая по глупости на собеседовании была исренней и рассказала, что не уверена в себе и за это получила пинком под зад, когда прошла кастинг. Вообще логики судий не понять. Мои фавориты эта героиня - за характер, и самая веселая и кудрявая пампушка - для души.

Лариса.
9 мар 2020 в 03:43

Но это же ужасно .в такоим возрасте так выглядеть .

С е1.ру
9 мар 2020 в 15:11

Член зря отрезала. В интим-сервисе такие на вес золота. Щас бы в "элите" была.

Гость
9 мар 2020 в 15:32

Я слышал, что именно поэтому появилось обращение на Вы

Дебил
9 мар 2020 в 20:39

Целюлит и пузо это очень возбуждает.

Гость
7 мар 2020 в 09:03

Откуда одноклассники могли знать о гермофродитизме?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 09:01

Все бы ничего, но целлюлит...

Гость
7 мар 2020 в 07:57

Яна, всё у тебя получится. А плевки в спину говорят лишь о том что ты идёшь вперёд. Удачи и счастья!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2020 в 16:56

Даже выпить и покушать перехотелось, увидев это!!!

ОТВЕТИТЬ
Завуч
7 мар 2020 в 08:55

Уважение ей за силу характера, а её родителям за поддержку. Все у нее получится!

Гость
7 мар 2020 в 07:06

Дожили! Теперь вот это занимает умы молодых людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 08:19

Хорошего человека должно быть много.

олег
7 мар 2020 в 11:03

Яна ты молодец, все правильно ты делаешь. а те кто обязывается и завидует, пусть этим и подавятся.

ОТВЕТИТЬ
Макс
8 мар 2020 в 13:23

красота ).

ОТВЕТИТЬ
Ась
9 мар 2020 в 09:13

Гемофродит это особь с женскими и мужскими половыми органами,и получается что ей мужские отсекли хирургическим путем...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 17:45

Зато грудь своя в отличие от уточек.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
7 мар 2020 в 13:12

Яна, ты супер! Не слушай хейтеров и продолжай, у тебя всё получится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 15:01

Автор, я не понял а без операций она не могла иметь детей чтоли?

Гость
7 мар 2020 в 16:01

Сайт 161.ру выкупила Лена Миро?? ((

Гость
8 мар 2020 в 10:00

Самообман это прекрасно до определённого момента - осознания жестокой действительности, что природу не обманешь в плане проблем со здоровьем из-за избыточного веса, когда будет пройден порог запаса прочности у организма. Девушке всяческих удач.

Bob
9 мар 2020 в 11:38

Ну она и красавица и красавец одновременно!

Гость
9 мар 2020 в 13:34

«Дама с шпикачкой»

Пётр Бекетов
9 мар 2020 в 16:30

Страшилище какое. Зачем фотки в купальнике-то постить?

Гость
10 мар 2020 в 10:35

если она принимает себя такой и любит, нафига тогда фотошоп делать на своих снимках?

11 мар 2020 в 14:21

Вообще то таких очень много живёт на земле и для них это норма, к чему здесь операция?

Николай Вячеславович
12 мар 2020 в 14:02

Меньше заьивайте себе голову инфо мусором, больше будет работать.
Понятно, что в офисе особо заняться, вам, нечем. Но как голова то одна, и гов нос её забивать, такое себе.

Мудрая сова
14 мар 2020 в 00:04

А что будет с ней в 40 лет, страшно даже представить😳

Гость
7 мар 2020 в 08:31

да у нас таких женщин 80 % в Ростове !! я про вес ))))

Гость
10 мар 2020 в 10:29

Комментарии видимо от тех у кого 90-60-90 )))Она собой довольна, поделилась своей позицией и отношением к жизни. Молодец!👍

Рабинович
7 мар 2020 в 11:05

Маяковского читали? Я очень начитанный, образованный, интеллигентный и культурный. А вы?

ОТВЕТИТЬ