1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Татьяна
26 мар 2019 в 12:47

А кому не нравится, можете сменить место жительства. (с) Кушнарев

Guest
26 мар 2019 в 12:51

Что там район Ростова.. Надо сразу: угадай страну.

ОТВЕТИТЬ
Oleg
26 мар 2019 в 13:15

Ростов на Дону в "Год свиньи", назначен столицей свиней!

Кушнарёв
26 мар 2019 в 13:32

Я хочу чтобы все знали - я правильно ответил на все вопросы! Мне полагается какой-нибудь приз? Если можно, то денежный....

ОТВЕТИТЬ
Zzz
26 мар 2019 в 16:17

Когда мы были маленькими,жбаны были редкостью,а по двором ездила мусорная машина,и в опр.время люди подходили с вёдрами.Бывало,опаздывали.Но ни у кого и мысли не возникало выбросить мусор под дерево или в канаву,соседи бы затюкали

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
26 мар 2019 в 12:48

А кому не нравится, могут сменить место жительства (с) Кушнарев

Твоя Совесть
26 мар 2019 в 13:57

Как в Индии

Ирина
26 мар 2019 в 15:56

Почему нет фото загаженной территории Ростовского моря, остановки и вновь поставленных торговых ларьков , которые только год назад снесли. Кто следит за незаконной торговлей на территории Ростовского моря, где круглогодично торговцы выбрасывают свой мусор , около ларьков горы мусора и образованные свалки. На каком основании это происходит, с чьего молчаливого согласия происходит превращение территории Ростовского моря в мусорную свалку.

Петровна
26 мар 2019 в 22:21

Что тут скажешь? Меня накрыл стыд... За своих соседей, за людей, живущих со мной в одном городе. Почему у меня полная сумка бумажек, оберток? Потому что если нет урны, я свой мусор кладу в карман или сумку, выбрасываю дома. И таких как я много. Но оказывается, таких свиней как на снимке, еще больше...

ОТВЕТИТЬ
nic
26 мар 2019 в 13:20

Засранцы

Локос
26 мар 2019 в 16:32

Я или ослеп, или привык, но хоть сошлите в Антарктиду, не видел я там этих куч.

Гость
26 мар 2019 в 13:53

Так на Руси издревле с крыльца справляли нужду. Генетика.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
26 мар 2019 в 13:39

Вот один вопрос причем здесь смена компании по уборке, если люди считают нормальным бросить пакет мусора на газон или посреди дороги. Я бы понял если бы показаны были переполненые свалки. А здесь вопрос к нам, жителям города, которые это делают или терпят что сосед это делает. Сами мы в этом виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 13:37

А не пробовали до мусорника пакеты донести, реально чище станет! сами свиньи лениаые

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
26 мар 2019 в 13:22

Земляки, хоть и бывшие! Патриотично всё хвалить, а вы... Агенты госдепартамента?

ОТВЕТИТЬ