«Ростов, родной»: в своем новом клипе Баста признался в любви к донской столице
9 августа 2018, 13:42
Гость
9 августа 2018, 15:55
В средние века по всему миру шуты, стихоплёты, музыканты презирались, были ниже крестьянина. Времена меняются. Теперь читать стихи или смешить народ очень прибыльная деятельность.
Гость
9 августа 2018, 17:53
Басата не один такой.Вон дибров уже третью жену из Ростова вывез.И что,две предыдущие назад вернулись?Фиг вам.А Ростов,наверное,до судорог любят.
"Ростов, родной...В котором я не живу"
Очередной плач богатого мальчика
Гость
9 августа 2018, 15:31
Неужели ЭТО кому-то нравится. Общество конкретно деградирует.
Гость
10 августа 2018, 09:36
А вы это только заметили?
Гость
9 августа 2018, 16:15
Видно неважно у него идут дела если постоянно пиарить приходится
Гость
9 августа 2018, 16:14
Если бы здесь не написали, то никто бы и не узнал, не прочитал. Надо отметить, что ничего бы и не потерял от этого.
Гость
9 августа 2018, 16:52
У меня тоже - сны про Ростов и такая ностальгия что хоть стихи пиши! И я так же как и Баста на родину не собираюсь и посылаю ростовчанам высокочастотные вибрации любви.
Гость
9 августа 2018, 14:12
Если Баста так любит Ростов, почему бы не приобрести шикарный коттедж на берегу Дона и жить в любимом городе?
Гость
9 августа 2018, 14:54
Ну так и будет через пару лет сядет в кресло ЗСРО и купить особняк на левбердоне там уже будет хорошо экологический чистый район. так что не переживай дорогой человек.
Гость
24 августа 2018, 09:44
Зачем шикарный коттедж??? Обычную квартиру в городе с завышенной коммуналкой, соседями, отсутствием парковочных мест и остальными прелестями городской жизни.
Гость
9 августа 2018, 14:13
В километрах у нас расстояние измеряются. Забыл адаптировать перевод наверное.
Гость
9 августа 2018, 14:31
по исполнителям можно скдить кого в обществе большинство чем больше бездарных исполнителей которые величают себя звёздами тем тупее население наше общество деградирует пример этому баста
А мне понравилось, очень круто. С душой..думаю новый хит...
Гость
10 августа 2018, 08:38
У каждого свой путь в этом мире, осуждать лежа на диване может каждый, но не каждый сможет сделать то , что сделал Вася! Люди живите в мире и любви!!!! Мир вашему дому!
Гость
9 августа 2018, 22:01
Отличная композиция,Вася,делай и никого не слушай,родной район тебя слышит и поддерживает,а ещё подпевает тебе)))
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
ю-в.
757мм 93%«Ростов, родной»: в своем новом клипе Баста признался в любви к донской столице