перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Ростов, родной»: в своем новом клипе Баста признался в любви к донской столице

Гость
9 августа 2018, 15:55
В средние века по всему миру шуты, стихоплёты, музыканты презирались, были ниже крестьянина. Времена меняются. Теперь читать стихи или смешить народ очень прибыльная деятельность.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 августа 2018, 17:53
Басата не один такой.Вон дибров уже третью жену из Ростова вывез.И что,две предыдущие назад вернулись?Фиг вам.А Ростов,наверное,до судорог любят.
9 августа 2018, 14:10
"Ростов, родной...В котором я не живу" Очередной плач богатого мальчика
Гость
9 августа 2018, 15:31
Неужели ЭТО кому-то нравится. Общество конкретно деградирует.
Гость
10 августа 2018, 09:36
А вы это только заметили?
Гость
9 августа 2018, 16:14
Если бы здесь не написали, то никто бы и не узнал, не прочитал. Надо отметить, что ничего бы и не потерял от этого.
Гость
9 августа 2018, 16:15
Видно неважно у него идут дела если постоянно пиарить приходится
Гость
9 августа 2018, 16:52
У меня тоже - сны про Ростов и такая ностальгия что хоть стихи пиши! И я так же как и Баста на родину не собираюсь и посылаю ростовчанам высокочастотные вибрации любви.
Гость
9 августа 2018, 14:12
Если Баста так любит Ростов, почему бы не приобрести шикарный коттедж на берегу Дона и жить в любимом городе?
Гость
9 августа 2018, 14:54
Ну так и будет через пару лет сядет в кресло ЗСРО и купить особняк на левбердоне там уже будет хорошо экологический чистый район. так что не переживай дорогой человек.
Гость
24 августа 2018, 09:44
Зачем шикарный коттедж??? Обычную квартиру в городе с завышенной коммуналкой, соседями, отсутствием парковочных мест и остальными прелестями городской жизни.
Гость
9 августа 2018, 14:13
В километрах у нас расстояние измеряются. Забыл адаптировать перевод наверное.
Гость
9 августа 2018, 14:31
по исполнителям можно скдить кого в обществе большинство чем больше бездарных исполнителей которые величают себя звёздами тем тупее население наше общество деградирует пример этому баста
9 августа 2018, 15:39
ЧЕМ БОЛЬШЕ БЕЗДАРЕЙ ПРИОБРЕТАЕТ ПОПУЛЯРНОСТЬ, ТЕМ ВЫШЕ ПРОЦЕНТ ЕР И ГАРАНТА НА ВЫБОРАХ... НЕ ЗАМЕЧАЛИ?
Гость
9 августа 2018, 15:47
Судя по тексту ,что написал, ты явно деградируешь явно быстрее общества
Гость
9 августа 2018, 14:02
Стих на уровне пятилетнего ребёнка(
Гость
9 августа 2018, 14:20
Зато самый богатый, и сам заработал.
9 августа 2018, 15:38
Гость
9 августа 2018, 14:20
Зато самый богатый, и сам заработал.
"САМЫЙ" - СРЕДИ КОГО? ГОПНИКОВ, ПРОПАГАНДИРУЮЩИХ ПОРОШОК И МАТ?
Гость
9 августа 2018, 17:10
9 августа 2018, 15:38
"САМЫЙ" - СРЕДИ КОГО? ГОПНИКОВ, ПРОПАГАНДИРУЮЩИХ ПОРОШОК И МАТ?
Среди дармоедов типа тебя.
Гость
9 августа 2018, 19:09
А мне понравилась и песня, и клип))
9 августа 2018, 21:20
БОЯРЫШНИКА УЖЕ НАКАТИЛ ВЕЧЕРОМ?
Гость
9 августа 2018, 22:44
9 августа 2018, 21:20
БОЯРЫШНИКА УЖЕ НАКАТИЛ ВЕЧЕРОМ?
Владимир, не судите по себе.
Гость
9 августа 2018, 22:44
Песня - это то, что ПОЮТ. Именно поют, а не бурчат!
Гость
9 августа 2018, 22:17
Этот дядя уже сильно надоел... Не знает куда своё бабло сунуть, чтобы тщеславие потешить...
10 августа 2018, 13:14
А СТРАДАЮТ ВСЕ ОКРУЖАЮЩИЕ
Гость
10 августа 2018, 07:04
Как хорошо говорить о родном любимом городе живя в другом, а еще лучше в другой стране.
Гость
9 августа 2018, 15:32
Баста это настоящий патриот Донского края и я его уважаю. В машине все время слушаю только его.
Гость
9 августа 2018, 18:50
Это очевидно для твоего уровня развития.
9 августа 2018, 21:19
ОТКУДА У БОМЖА МАШИНА?
Гость
9 августа 2018, 14:23
А мне понравилось, очень круто. С душой..думаю новый хит...
Гость
10 августа 2018, 08:38
У каждого свой путь в этом мире, осуждать лежа на диване может каждый, но не каждый сможет сделать то , что сделал Вася! Люди живите в мире и любви!!!! Мир вашему дому!
Гость
9 августа 2018, 22:01
Отличная композиция,Вася,делай и никого не слушай,родной район тебя слышит и поддерживает,а ещё подпевает тебе)))