RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Группа «Стрелки», Тори, Марго, Кэт и Гера: «Мы возвращаемся на сцену 10 лет спустя»

Гость
18 апреля 2016, 18:03
Ну то есть теперь им уже сорок, а они всё ещё пацанки-хулиганки, зато, упаси господи, не гламурные тёлки. Не смешите мои тапочки! Впрочем, для пьяных корпоративов авось сойдут.
Гость
18 апреля 2016, 13:39
Закончились деньги.
Гость
18 апреля 2016, 21:32
Уставшие они какие то) Кто женщин за 40 будет слушать теперь?
19 апреля 2016, 19:07
Гость
19 апреля 2016, 19:07
Уставшие они какие то) Кто женщин за 40 будет слушать теперь?
Вы правы ))) За 40 - это чё-то совсем дёшево получается :-)
Гость
19 апреля 2016, 11:01
В клубы раз в неделю ,а в сауны сколько раз.
Гость
18 апреля 2016, 21:15
Я извиняюсь, ударение где в названии группы ставить?
Гость
19 апреля 2016, 08:04
На букве с
Гость
19 апреля 2016, 09:04
И тогда были ни о чём, а сейчас тем более...зачем?
Гость
19 апреля 2016, 12:54
МРАК...их музыка должна остаться в 90х. выглядят все кошмарно, кроме темненькой. Марго вообще как смерть, хотя раньше была самой симпатичной.
Гость
21 апреля 2016, 16:49
Нормально под Нюшу летом 2013 в Кемере танцевалось, билет 10 баксов. Опоздала только "звязда" почти на два часа, где - то ещё, видно, шабашнула.
Гость
18 апреля 2016, 14:57
Два раза в одну и ту же воду не входят
Гость
19 апреля 2016, 08:00
"Хотим снова взобраться на верхушки чатов". Ага, попробуйте!)
Гость
18 апреля 2016, 16:40
БАБУЛИ РЕШИЛИ "СТАРЕНО " ПОТРЯСТИ!
Гость
19 апреля 2016, 11:49
Девочки, в СОБЕС запишитесь на получении пенсии...и проездные льготные на автобус в сад тоже купите..
Гость
19 апреля 2016, 12:51
Мальчик, у меня начальнице 42 года, 43 будет через месяц, так она не то что в собес не собирается, так еще и замуж вышла за 30-летнего парня и ребенка ждет! А вы: собес, собес!
19 апреля 2016, 19:04
Гость
19 апреля 2016, 19:04
Мальчик, у меня начальнице 42 года, 43 будет через месяц, так она не то что в собес не собирается, так еще и замуж вышла за 30-летнего парня и ребенка ждет! А вы: собес, собес!
Через 10 лет он женится на 30-летней..вот и вся любовь. А в собес нам всё равно придется обращаться,хоть мы и не собираемся...это жизнь,детка
Гость
19 апреля 2016, 20:14
Гость
19 апреля 2016, 20:14
Мальчик, у меня начальнице 42 года, 43 будет через месяц, так она не то что в собес не собирается, так еще и замуж вышла за 30-летнего парня и ребенка ждет! А вы: собес, собес!
Это она поторопилась..не подумавши..старческое вообщем..
Гость
19 апреля 2016, 17:40
Посмотришь "Детский Голос" и думаешь : есть ведь таланты. Вот только куда они потом исчезают? Почему вместо них легко "выплывает" всякая безвкусица и отстой.
Гость
20 апреля 2016, 11:44
Потому что денег нет. Талантам ведь надо помогать. В рамках шоу типа Голос их протащат пару раз в тур по России, соберут бабла, потом никому до них дела нет. У той же Нюши папа богатый, вот и поет, если бы не папины деньги, ее бы ж.. ни в одной дыре не нашли.
Гость
21 апреля 2016, 12:18
это не те ли что хотели такого как Путин??? так их там было много... а осталось четыре??? Решили тряхнуть стариной? Как сказал В. Бекхем: "Это в молодости мы были "перчики" а сейчас старые перечницы....."
Гость
21 апреля 2016, 16:17
Нет, это не те. Эти лет на 10 старее.
Гость
19 апреля 2016, 22:08
Такое впечатление, что "стрелочка" с короткой стрижкой очень злоупотребляла всё это время... Печально. Помню классно колбасились на дискотеке под их песенки.
Гость
20 апреля 2016, 16:00
Снова живы для наживы (С)
Гость
19 апреля 2016, 10:11
Угомонитесь уже, пусть молодёжь из " Голоса" дерзает на эстраде. Во время уйти тоже надо уметь.
Гость
19 апреля 2016, 11:45
Это вы про голос дети?
Гость
5 мая 2016, 13:19
Что-то молодежь из "Голоса" уж очень безголосая. На ее фоне Стрелки будут не так уж плохо выглядеть.
Гость
18 апреля 2016, 14:28
куда возвращаются... бабам возвращаться необходимо только в Роддом...РОЖАТЬ вам надо а не петь научились ртом открывать --- научитесь беременеть
Гость
18 апреля 2016, 20:08
Добрый Игорь из Архангельска
Гость
19 апреля 2016, 12:48
Этот везде свои пять копеек вставит! Также как Лариса из Самары!
Гость
19 апреля 2016, 14:33
Гость
19 апреля 2016, 14:33
Этот везде свои пять копеек вставит! Также как Лариса из Самары!
бери больше--пять рублей но вопрос задал---они там имеют детей то хоть или старые девы.... сколько детей...на каждую.... если по одному...то еще пусть двоих родят...а после сколько хотят столько и поют...колыбельные))
Гость
19 апреля 2016, 12:52
Пусть поют, кому не нравится, не слушайте! Слушайте Воробьева, Нюшу, кто там еще?..
Гость
19 апреля 2016, 13:42
Не нравится что пишут? Не читайте и не комментируйте! Читайте донцову, кто там ещё?..
Гость
19 апреля 2016, 19:10
А чем Воробьёв и Нюша отличаются от Стрелок? Такая-же лабуда и сопли.
Гость
20 апреля 2016, 06:34
Внимание!!! Парадный марш от Prodigy. Равнение на лево.
Гость
19 апреля 2016, 10:53
не--действительно---за 10 лет кто из них сколько РОДИЛ....никто ничего гнать их в шею от песенек-----пусть учатся РОЖАТЬ
Гость
19 апреля 2016, 12:49
Задолбал!!! У тебя бзик что ли на эту тем?!!
Гость
20 апреля 2016, 15:49
Гость
20 апреля 2016, 15:49
Задолбал!!! У тебя бзик что ли на эту тем?!!
Чего непонятно? Акушер-гинеколог он. У него зарплата от количества рожениц растет. Боится совсем обезденежеть
Гость
21 апреля 2016, 06:42
Игорь! Они то может и НАУЧАТСЯ РОЖАТЬ, а воспитание не нужных им детей Вы на себя готовы взять?
Гость
22 апреля 2016, 11:48
Где Беретта?
Гость
22 апреля 2016, 13:07
Там же где и Феррари!
Гость
22 апреля 2016, 17:28
А зачем? дважды в одну воду не входят.
Гость
25 апреля 2016, 08:18
Стрелки, Белки и остальные Поющие трусы. Кому интересно интервью с ними? Их задача - бегать по сцене максимально раздетыми. Если возраст и комплекция позволяет - флаг в руки. Вокал можно подсунуть абсолютно любой.
Гость
28 апреля 2016, 23:14
Ну а почему бы не попробовать снова ? Никому не возбраняется, вдруг получится. Так что, дерзайте, тетки!
Гость
19 апреля 2016, 01:13
Как это было давно 10 лет назад , я была фанатка этой группы )))
19 апреля 2016, 19:02
Окстись,мать ))) какие 10. все 20 прошло... бабий век и так-то короткий,а на сцене так вообще
Гость
18 апреля 2016, 18:14
Моя мама очень любила эту группу в девяностые))))
Гость
18 апреля 2016, 17:45
Ура! Ура! Ура! Когда концерт в Волгоград-сити?