перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Кирилл Жандаров, российский киноактер: «Жаль, что в сутках не 28 часов!»

Гость
16 сентября 2015, 10:43
Один из непойми кто...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 сентября 2015, 09:48
хто это?
Гость
15 сентября 2015, 11:26
Такой же вопрос возник...Хотя, домохозяйки и любители зомбоящика, наверно, знают...
Гость
15 сентября 2015, 12:15
И я не знаю...
Гость
15 сентября 2015, 18:25
Никто! Как и основная масса героев рубрики
Гость
16 сентября 2015, 10:55
не актер, АКТЕРИЩЕ. По 28 часов в сутки готов в сериалах сниматься.Какие только это сериалы? с пометкой 21+
Гость
15 сентября 2015, 14:19
нормальный актер.
Гость
16 сентября 2015, 13:40
А я вот в последнее время смотрю в основном только сериалы, несмотря на то, что человек занятой. Мне кажется, наши русские сериалы стали качественнее, чем были лет пять-десять назад. И смотреть их интересно. Когда вижу в анонсах фамилию Жандарова, точно знаю: БУДУ смотреть!
Гость
16 сентября 2015, 17:48
ого ты из Питера. )
Гость
17 сентября 2015, 05:52
Вроде жители ЛЕНИНГРАДА! всегда были интеллектуально богаты, странно читать такой комментарий. Мыло-оно и есть мыло,высосанное из пальца. А сериалы про бандитов и тех,кто их ловит,просто достали! Телевизор уже включаешь изредка,потому что на всех каналах одни русские сериалы. Жуть просто.
Гость
17 сентября 2015, 15:38
Гость
17 сентября 2015, 05:52
Вроде жители ЛЕНИНГРАДА! всегда были интеллектуально богаты, странно читать такой комментарий. Мыло-оно и есть мыло,высосанное из пальца. А сериалы про бандитов и тех,кто их ловит,просто достали! Телевизор уже включаешь изредка,потому что на всех каналах одни русские сериалы. Жуть просто.
Санкт-Петербург - не Ленинград
Гость
17 сентября 2015, 11:02
Бред какой-то, на фото не те ценности пропагандирует. Только одна, с семьей в правильном ключе!
Гость
17 сентября 2015, 14:25
А чем семья в правильном ключе отличается от семьи в неправильном ключе?
17 сентября 2015, 09:59
"Сейчас я нахожусь в Киеве..."?! Не запутинец что-ли?
Гость
16 сентября 2015, 10:54
Кирилл Жандаров очень мне нравится. Лицо не примелькавшееся, но очень приятное. Впечатляет, как работает мимикой, какие эмоции может изобразить на лице. Зря вы его недооцениваете, у актера великое будущее!!! И у Гай Германики работал!!!
Гость
16 сентября 2015, 12:41
Ну, с Гайкой - то любому психиатру за счастье поработать, а уж никому неизвестному "актёру" - предел мечтаний))))