RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения В Ростове в ТРЦ «Талер» стартуют «Детские Дни»

В Ростове в ТРЦ «Талер» стартуют «Детские Дни»

В торгово-развлекательном центре «Талер» по средам с 16 июля стартуют «Детские Дни». «Талер» рад видеть у себя семьи с детьми. Чтобы малышам было нескучно во время родительского шоппинга, каждую среду для них будут готовить детские мероприятия.

В эти дни детские магазины готовы предоставить дополнительные скидки и дарить небольшие сувениры и занятия для мам и детей.

Перед входом в ТРЦ «Талер» с 10:00 до 12:00 малышей будут ждать театрализованная творческая программа «В гостях у Сказки», развивающая программа, а также художник – аквагример «Любимые герои мультфильмов».

1 из 4

К услугам юных посетителей откроется детская комната, расположенная на четвертом этаже фитнес-клуба WORLDGYM в ТРЦ «Талер», по ул. Зорге, 33, с новыми, красивыми, безопасными игрушками и фитнес-залом для малышей и детей постарше. Услуга няни и детского тренера обычно возможна только для владельцев фитнес-карт за отдельную плату и по записи, однако именно по средам с 12:00 до 13:00 появится отличная возможность отдать малыша няне или инструктору и попробовать свой фитнес или насладиться шоппингом или чашкой кофе в нескольких кафе на территории ТРЦ «Талер».

1 из 5

«Персональной няне» под присмотром опытных педагогов в обычное время – в другие дни недели – можно оставить ребенка от полутора лет. Стоимость: дети до трех лет – 300 рублей в час; дети старше трех лет – 250 рублей в час.

Квалифицированные педагоги с большим стажем работы по средам с 11:00 до 18:00 планируют проводить с детьми интересные занятия - аппликации из готовых шаблонов, лепка из пластилина, поделки из природного материала, рисование и раскрашивание.

1 из 5

В детский день бутик для малышей Choupette на третьем этаже приглашает молодых и будущих мам совершить покупки в «счастливые часы» с 10:00 до 14:00 со специальной скидкой.

В магазине детской одежды Pelicanпо средам также ждут скидки до 30%!!!

Занятия для мам, мечтающих вырастить из своих чад новых Стивов Джобсов, знаменитых историков и математиков и просто деток, любящих учиться и получать новые знания, могут посетить занятия по новым трендам в «Раннем Развитии» с 13:00 до 14:00 в магазине «Умница» на третьем этаже.

В развлекательном центре GOODZONE - караоке-клуб, детские дискотеки, кукольный театр, сюжетные игры и боулинг с 17:00 до 20:00. Вход по средам бесплатный, скидка на боулинг до 15%.

Подробности на сайте Talerros.ru и по телефону: 300-95-03.

Фото: Фото ТРЦ «Талер»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем