RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

вос.

752мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Развлечения На сцене молодежного театра зрителей ждут «Эти свободные бабочки»

На сцене молодежного театра зрителей ждут «Эти свободные бабочки»

Трагикомедию «Эти свободные бабочки», поставленную на основе пьесы Леонарда Герша, ростовским зрителям покажут артисты Таганрогского молодежного театра. Спектакль пройдет 21 февраля на малой сцене молодежного театра Ростова в рамках проекта «Экспериментальная площадка».

Это вторая постановка таганрожцев на сцене Молодежного – в декабре 2011 года они представили спектакль «Цветы запоздалые» по одноименному рассказу А. П. Чехова. Теперь ростовчане увидят «Бабочек» – волнующую историю любви двух одиноких людей, которые хотят остаться свободными. Молодежный театр Таганрога отличается тем, что играют в нем молодые люди, не имеющие театрального образования. Но театр для них стал главной профессией и делом в жизни.

У жителей южной столицы есть единственная возможность увидеть постановку, которая нашла большой отклик в сердцах зрителей. Официальное закрытие спектакля уже состоялось на его родине, в Таганроге, в конце прошлого года, и на ростовской сцене он будет представлен в последний раз.

Молодежный театр ждет зрителей 21 февраля в 19:00, а после спектакля состоится традиционное зрительское обсуждение с участием исполнителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем