16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
19 окт 2012 в 12:43

Из всего интервью самое противное, это прочитать про первый брак, "который был обусловлен наличием постоянного полового партнера и ничем более. Зато ребенок есть, очень светлый человек"... Как можно уважать мужчину, который ТАК сказал о своей первой жене, о МАТЕРИ своего же "светлого" ребенка. Вот подрастет его ребенок, прочитает что его папаша говорил о своей первой семье и о его матери - и заслуженно даст пинка под зад такому м....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2012 в 06:52

Похож на Лобанова из интернов

ОТВЕТИТЬ
подруга
15 окт 2012 в 11:43

счастья ВАМ...но...поговорим о Вашем браке,лет через 5.....многое изменится и у тебя Алексей.
Ни одна молоденькая жена не принесла еще удовольствия в браке...только меркантильный интерес,деньги и ????Ох,уже эти музыканты? Наступают один за другим на одни и те же грабли.А больно то как.потом....

ОТВЕТИТЬ
guest
15 окт 2012 в 18:10

Не сочтите за лукавство и необразованность, но я впервые слышу о "комиссарах" и Щукине. Это шансон?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
16 окт 2012 в 15:41

Недавно тоже себе скачала пару песен на телефон. Хотя мне уже 35. Помню их песни ещё с юности. Готова поспорить они со своими песнями тех лет могут соперничать с сегодняшними поп-"звездами"! Мнения разных людей сооответственно разные, но, моё однозначно - они молодцы.

ОТВЕТИТЬ
друг подруги
15 окт 2012 в 13:33

подруги только добра желают, верно?

Алекей
15 окт 2012 в 20:30

Мне нравились и нравятся песни группы, записанные в 91. С тех пор я не слышал ничего нового у них. За последний год однако появилось несколько песен, но уж не обессудьте это перепевки и стянутые мелодии - Стелла, Скутер и тп. Хотя свой шарм в звучании все же остался у Комиссара

16 окт 2012 в 09:37

Помню его еще с кудряшками наподобие химии)))) неужели это один и тот же человек:-)

Кристина
16 окт 2012 в 12:29

Очень люблю Ваше творчество и по сей день!!!! Слыша Ваши песни вновь настальгирую по временам универа... Екатеринбург...))) Молодоженам-долгих и счастливых лет брака...

Мужик
16 окт 2012 в 20:50

Я думал они давно уже не поют. А оказывается до сих пор стариной трясут

Фото пользователя
17 окт 2012 в 12:49

Перестал ходить на их концерты... Фанеру, как профессиональный музыкант в прошлом, отличу даже самую искусную. Противно, что такая группа, песни которой приятны на слух, на живой сцене не даёт живого голоса...

18 окт 2012 в 09:10

ходим всей семьей на Immortal

Гость
22 окт 2012 в 10:08

а кто это? я до сих пор был уверен, что хорошо знаю музыку 90-х. Но чтобы на каждой дискотеке ставили песни с такими словами...???!!!

Челн
3 ноя 2012 в 21:38

Нафталином пахнУло...

гость
28 дек 2012 в 20:36

даааа... женился на девочке из многодетной семьи с тремя классами образования....

Алексей
1 окт 2016 в 18:52

обожаю Комиссар с самого начала карьеры леша щукин шедевр храни тебя бог

ОТВЕТИТЬ
Юличка
25 ноя 2015 в 23:35

Просто обожаю

Юличка
25 ноя 2015 в 23:34

Я обажаю Комиссара и его песни. А голос просто приятно слушать. Продолжай так же в том же духе, супер. Еще хотелось бы новых песен и побольше))))))

миха
28 сен 2016 в 15:41

Класс!!!

Хунвейбин
26 фев 2017 в 14:45

Сколько их прихлебателей от примитивной музыку

Валера
2 мар 2017 в 21:50

Счастья и творческих успехов!

Елена
9 мар 2017 в 12:55

Первая кассета. что я себе приобрела в 17 где-то лет. была кассета группы "Комиссар". Вкусы, конечно, изменились. а ностальгия осталась!

амина
1 июн 2017 в 10:18

с 2004 года его слушаю и до сих пор он мне нравится

1 июн 2017 в 10:23

c 2004 года слушаю и очень нравится

Владимир
19 окт 2017 в 22:42

Лучшая группа из ранних! Вы первые!

Влад
24 окт 2017 в 23:10

Группа одной песни

Гость
5 фев 2018 в 10:20

ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ АЛЕКСЕЙ Я НА ТВОИХ ХИТАХ ВЫРОС

Липецк
2 авг 2018 в 22:55

КОММИССАР ЭТО КРУТЬ!

Загрузка...