перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Кай Метов, певец: «Мне не в чем каяться!»

19 мая 2011, 08:41
Гость
19 мая 2011, 22:07
хотите прикол.... раннее утро... аэропорт... похмелье ужастное.... рейс Челябинск - Москва... перед вылетом стою в бусе.. глядь рядом Кай Метов....думаю... чёт надо как то прявить фанские чувства к легенде моей молодости... протягиваю руку в "здрасте" Кай не отказывается (молодца) и всё чего моего пьянова ума хватило сказать- ууу.... а у меня ваши кассеты есть.... он переспрашивает -кассеты?... и тут казус.... я отвечаю ему- а Вы, что ещё и на диски записываетесь? ппц... прости Кай!
Гость
19 мая 2011, 21:26
Во время популярности этого певца в лихих девяностых, я считал его полным отстоем. Но по сравнению с теперешним ..., заполонившим эстраду, Кай Метов - просто талантище.
Гость
19 мая 2011, 12:23
люблю его! Харизматичный, интересный, загадочный!
Гость
19 мая 2011, 11:25
"Привет Олимпийский! Проезжая на велосипеде крикнул Кай Метов"))))
Гость
19 мая 2011, 11:41
Изумительный голос! Отличная от всех манера петь!Немало удовольствия от его прекрасных песен получили мы в свое время!!
Гость
19 мая 2011, 15:40
он и счас с голосом и с харизмой и с любовью зрителя.
Гость
20 мая 2011, 11:19
ОСОБОЕ МНЕНИЕ! Ни голоса, ни харизмы!
Гость
26 мая 2011, 07:50
"Позишын намба ван - отдыхаю сам" - какой прекрасный слог, как обогатилась русская поэзия. А мелодии! Рыбников и Пахмутова, услышав "милая моя, где ты?" заплакали: они никогда не достигнут такой вершины!
Гость
19 мая 2011, 11:16
дааааа ужжжж...только у нас можно было с 2-3-мя бредовыми "песнями", под фанеру ,стать "звездой" . а многие слово ПОПУлярный воспринимают по 2-м слогам и сейчас...
Гость
19 мая 2011, 18:03
С чего Вы взяли, что Кай Метов поет "под фанеру"? Он умничка и талантливый! Были на мероприятии "Миссис-Челябинск 2011", где выступал Кай Метов...Так вот он песен 8 (не меньше) спел вживую, с душой и добротой! Дай Бог Вам быть добрее, негодяй!
Гость
20 мая 2011, 02:49
Так говорить, по-моему, некорректно. Вкусы музыкальные у всех разные. Если Вам нравится кто-либо, не надо навязывать свое мнение. Этим самым Вы обижаете некоторое кол-во поклонников, им то Кай нравится! Пусть у каждого будут свои исполнители, на музыку которых откликается душа!
Гость
20 мая 2011, 07:29
А мне нравятся его песни и его исполнение !
Гость
20 мая 2011, 06:40
А характер у него ужасный. Корона на голове хлеще Киркорова, прям герой планеты!
Гость
21 мая 2011, 07:01
Ужасный или не ужасный,Вам с ним не жить,как бы там не было,однако он там,а Вы здесь....???
Гость
22 мая 2011, 10:28
а вы откуда знаете*
Гость
24 мая 2011, 06:09
Гость
22 мая 2011, 10:28
а вы откуда знаете*
Был с ним знаком...
Гость
19 мая 2011, 18:09
Я тоже его люблю, с удовольствием послушаю его песни
Гость
19 мая 2011, 20:30
Кай действительно творческая личность. До того, как побывала на его концерте, никак к нему не относилась... Увидев и услышав его вживую, стала выделять его из ряда авторов и исполнителей. Он талантлив, красив, притягателен. Он заряжает зал таким позитивом, что этой положительной энергии хватает зрителю надолго. У него нет возраста, он молод и он настоящий мужчина. А личная жизнь - это его жизнь. В пиаре Кай не нуждается.
Гость
24 мая 2011, 23:21
прочитайте комменты...большинство, кому нравится сие "творчество"- дамы и ,наверное, "забальзаковского" возраста...или те, кто участвует( или посещает) в конкурсах "мисс челябинск" мисс удмуртия, мисс среднерусская возвышенность...а где ему еще петь???ну бани и сауны... ну 37 лет молзаводу... таким рифмам позавидовал бы Маяковский, а Велимир Хлебников перевернулся бы от досады, что не он придумал..Вознесенский-нервно курит, Рождественский - чешет родинку...Роберт Бернс,Гёте,Байрон,Блэйк...просто отдыхают на кушетках...Пушкин и Лермонтов готовы слезть с постаментов и уступить место... - позишЫн намбо ван- беру стакан... позишЫн намбо ту- бутылку беру... позишын намбо тфпри- и ты бери... позишЫн намбо фо - чёб взять исчо.. позишЫн намбо файф - наливаем...кайф.. позишЫн намбо секс - чё бы поесть.. и так до +- 8... через 15 лет и тимати будет ностальжи вызывать, как юра шатунов
Гость
25 мая 2011, 13:42
Злопыхать- ума не надо.Что плохого в том, что многие вспоминают годы уже прошедшие,но вспоминают в них хорошее и себя молодых.Потому что плохое и так не забывается. А людям надо больше позитива в наше время. Неважно от кого: Кая Метова, Шульженко или Тимати
Гость
26 мая 2011, 07:55
Гость
25 мая 2011, 13:42
Злопыхать- ума не надо.Что плохого в том, что многие вспоминают годы уже прошедшие,но вспоминают в них хорошее и себя молодых.Потому что плохое и так не забывается. А людям надо больше позитива в наше время. Неважно от кого: Кая Метова, Шульженко или Тимати
Неужели нет ничего более позитивного? Ну ведь правда же ни голоса, ни музыки, ни смысла.
Гость
26 мая 2011, 12:25
Вы не учитываете "маленькую" разницу: Блэйк и Верхарн вели ЛЮДЕЙ. А Кай Метов ведёт ЗВЕРЕЙ. Страна, общество, народ, у которых "Кай Метов", Лепс и Круг считаются "звёздами", обречена вечно прозябать в духовной коме.
Гость
20 мая 2011, 06:50
Мне он тоже нравится, в нем есть индивидуальность, а это дорогого стоит, выделяется он из ряда однотипных новомодных певцов.
Гость
23 мая 2011, 05:46
тащусь от него с ранних лет...безумно сексуальный, необычный, загадочный и слегка демонический....так заряжаюсь энергией, когда смотрю на наше совместное с ним фото и его шкодливую улыбку...Надеюсь увидется с ним еще и еще ...
Гость
23 мая 2011, 08:36
Необычный, закрытый, не гонится за дешевой популярности. Люблю слушать его песни, мой любимый певец. Очень жалко, что нет на экранах. Очень хочу побывать на концерте. Был в Тюмени, не хватило билетов. Очень жалела. Большой рекламы не было. Что очень плохо. Мечтаю побывать на его концерте, уже много лет.
Гость
23 мая 2011, 11:17
ТАКИЕ в рекламе не нуждаются! И достать билетик на его концерт трудновато. Молодец, оригинал!
Гость
19 мая 2011, 11:26
Мне эта попса уже в кишках...... Даеш шансон , такой с матерком и зоной , канвоем ит.д. А то ящик включищ все одно муси пуси.
Гость
19 мая 2011, 14:16
Звезды говорят-Кай Метов-полнейшая нелепица!Какая это звезда????!!!
Гость
19 мая 2011, 20:08
Кай Метов - певец?????
Гость
20 мая 2011, 08:18
В принципе не уступает нынешним "звездам", только расркучен был в свое время с акцентом на здесь и сейчас, а на потом уже не хватило. Вот и ушел в мир косметики....
Гость
20 мая 2011, 11:28
Была у меня тоже кассета в конце 90-ых,мне дюже нравилось,иль время было такое...харизма у Кая есть -однозначно,и -темноволосые ,темноглазые -мой тип представителей мужского пола .
Гость
20 мая 2011, 13:17
Кайрат молодец! А Макс ты не прав. У нас нормальных певцов по ЦТ не показывают! Разную дребедень только лишь!
Гость
21 мая 2011, 11:27
Кая Метова на экраны!
Гость
22 мая 2011, 17:07
Люди добрые, вы слепые и глухие?!?!!? Какая музыка, какое пение, какая там харизма?! вы о чём!?
Гость
23 мая 2011, 21:08
Не могу сказать что все, но некоторые песни мне его очень нравятся!)))Музыка моего детства)))
Гость
25 мая 2011, 14:30
Отличный певец Хайметов, слушаем его 1993 года, все родня тоже и друзья! Когда пируем и на подоконник мафон ставим, всегда даже во дворе он поет! Не трогайте его! Вам не нравится слушайте свое Эмо а нам в жисть не влазьте!
Гость
5 октября 2011, 03:00
Народ, вы не правы, те кто ругает Кая Метова... Говорю вам как композитор и артист, что работа наша крайне тяжёлая, причем не только физически, но ещё и эмоционально и интеллектуально. Особенно тяжела работа такого высокопрофессионального артиста, как Кай Метов. Зря вы так, братки... А вообще, кому не нравится - на вкус и цвет!
Гость
19 мая 2011, 17:04
да ужж... неужто кто то такое слушает....
Гость
19 мая 2011, 18:04
Слушает! И с огромным удовольствием...А Вы-то что слушаете, например??!
Гость
21 мая 2011, 10:58
Кстати сын у меня тоже похож на него.С чего бы.
Гость
22 мая 2011, 09:06
Да,Лариса,действительно даже в другом городе можно повстречаться с человеком почти копией из своих знакомых,родственников.Много таких случаев,однажды в Екатеринбурге случайно в гостях увидела женщину настолько похожую на мою сослуживицу,что глазам не поверила,рост,фигура,лицо,манера общения,даже улыбка,вот бывает же такое?
Гость
24 декабря 2011, 12:27
Гость
22 мая 2011, 09:06
Да,Лариса,действительно даже в другом городе можно повстречаться с человеком почти копией из своих знакомых,родственников.Много таких случаев,однажды в Екатеринбурге случайно в гостях увидела женщину настолько похожую на мою сослуживицу,что глазам не поверила,рост,фигура,лицо,манера общения,даже улыбка,вот бывает же такое?
к удивлению всех - бывает
Гость
19 мая 2011, 22:51
даааа. разговор под музыку это типерь называется петь. кай метов поет-анекдот. дядька талантливый но пивец ни какой.
Гость
20 мая 2011, 14:42
"пивец" он может быть и никакой, а певец хороший
Гость
26 мая 2011, 07:52
Гость
20 мая 2011, 14:42
"пивец" он может быть и никакой, а певец хороший
Как раз пивец он прекрасный!
Гость
19 мая 2011, 11:48
Такое ощущение, что ведущему за минуту до записи дали в руки список вопросов. Очень слабенько! А Кай молодец!
Гость
19 мая 2011, 13:19
слабенько, это слабо сказано.
Гость
23 мая 2011, 14:53
а мне как раз работа ведущего очень понравилась - нетривиальный подход, и герой вполне раскрылся!