RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Владимир Вдовиченков, актер: «Мы все меряем деньгами»

Гость
24 июля 2009, 18:33
Прекрасный артист, интересный мужчина и интервью интересно было читать.
Гость
23 января 2010, 18:49
обажаю володю симпотяга красава умница успешный я никогда не думала что бумер и бригада так его продвинут я очень рада это мой любимый актер.
Гость
25 июля 2009, 10:26
Выдалась возможость поприсутствовать на закрытом показе фильма "Кромовъ" в городе Челябинск. Потрясающий фильм!!! Даже не хватает слов чтоб выразить все те чувства, котроые просыпаются во время просмотра!!! Спасибо большое Владимиру Вдовичнкову и Константину Олеговичу Филимонову за потрясающий фильм и воможность увидеть его раньше всех!!!
Гость
25 июля 2009, 14:18
Очень обидно, что нет интервью с Михаилом Горевым. Очень интересный человек, прекрасный, талантливый актёр. Это большая ошибка журналистов. Фильм "Кромовъ" я смотрела в Москве на Кинофестивале,там же удалось пообщаться практически со всем актёрским составом. Огромное спасибо им за работу в этом проекте и особая благодарность К.О. Филимонову за столь прекрасный фильм.
Гость
25 июля 2009, 21:05
Фильм может и замечательный,и артисты конечно же талантливы,но еще талантливее Константин Филимонов.Собрал деньги с акционеров,сломал судьбы людские,деньги у акционером большинство банковские,и с октября 2008г. не выплачивает,плевать хотел и на договоры,которые давно закончились,никому и ничего.Люди остались наедине с банками,у многих шансы потерять квартиры,т.к.взяли залоговый кредит,и отнесли Филимонову К.О.Вот и мытарствуют вкладчики,кто по судам,кто по прокуратурам,в надежде хоть что то вернуть.А Филимонов строит свой бизнес,создает свое будущее,А кто то говорил,что недам никому испортить кредитную историю (ВРАЛ) Говорил,людей ломать не стану (ВРАЛ)
Гость
26 июля 2009, 01:06
Классный фильм !!!
Гость
27 июля 2009, 07:55
Спасибо за роль Остапа в "Тарасе Бульбе".
Гость
28 июля 2009, 08:15
"Тарас Бульба" - очередной бездарный проект Раша кинематографа. Деньги коту под хвост.
Гость
28 июля 2009, 09:53
Занятное интервью, особенно после личной встречи с Володей Вдовиченковым, классный актёр, интересный человек. Фильм "Кромовъ" - по-моему - шедевр! Спасибо за "Кромовъ"-а всем инвесторам, съёмочной бригаде, а особенно Филимонову Константину Олеговичу и Филимоновой Светлане Игоревне!
Гость
28 июля 2009, 13:19
Очень хороший фильм!
Гость
28 июля 2009, 14:31
Фильм очень интересный!! Осталась под впечатлением от просмотра! Молодцы актеры и конечно же Константин Олегович Филимонов :)
Гость
4 августа 2009, 16:20
Давно это было! Читал мемуары бывшего воен.атташе России во Франции периода 1914-1918гг.Если это ТОТ Кромов,то и он "перепрыгнул" к большевикам. Ему все простили.
Гость
13 августа 2009, 21:29
Фильм "Кромовъ" дествительно берет за душу. Вопрос к господину Филимонову когда вы вернете душам деньги, или как в фильме будем ждать??? Пожалуста не отождествляйте себя с героем фильма. Вы и в подметки ему не годитесь,,,
Гость
20 августа 2009, 11:25
какой мужик...............аааааааааааааааааааааааа красавец мой............я согласна замуж)))
Гость
1 января 2010, 16:53
про владимира владимировича я могу сказать многое во первых это мой любимый актёр владимир сразил меня еще с "Бригады". Красавец кутила, красивая задорная улыбка. я не схожу с ума как другие фанатки я лишь просто уважаю володю с нетерпением жду его новые работы. кроме владимира я ещё уважаю его жену Ольгу Филиппову владимир и оля замечательная пара. дай бог здоровья владимиру, Ольге, и их дочери Веронике.
Гость
13 августа 2010, 10:13
Владимир!!!!!!Поздравляю Вас с Днем рождения!!!Счастья здровья!!! Успехов всегда и во всем!!! Интересных ролей и новых сценариев!!! Вы неповторимы!!!
Гость
14 августа 2010, 21:34
Хочу поздравить ВЛАДИМИРА с днем рождения и пожелать всех благ ему и его близким и любимым людям Желаю ему семейного счастья и много новых ролей Владимир олицетворяет собой облик настоящего мужчины Не каждый может так резко изменить свою жизнь как он когда-то и судьба вознаградила его успехом-это удел сильных людей Будьте счастливы и радуйте нас новыми ролями
Гость
14 августа 2011, 00:26
с днём рождения ! радости, лёгкости и удачи!
Гость
20 января 2014, 00:01
Да....читаешь,про себя мечтаешь...хотя бы о похожем мужчине..)))Правда зря он там в начале молодёжь обобщал,мне 21,я помимо Билана,который ни сколько не красавчик,в отличие от Владимира,знаю много кого из из старых актёров..да и полно таких среди молодых парней,девушек,это,если глупые малолетки,которые растут на Тимати и Нюше,им то конечно,от куда знать..