Педагог из Челябинска — о бесправии и беззащитности учителей
29 апреля 2026, 13:00
Гость
29 апреля, 19:39
Пусть и рассказывают это ученикам на уроках о главном !
Гость
29 апреля, 19:37
Вам же Дима говорил хотите денег идите в бизнес !
Гость
29 апреля, 19:36
один деятель говорил что к 2024 году зарплаты будут по 2.5т$
Гость
29 апреля, 14:59
Один вопрос почему вы ещё там работаете и не ушли?
Гость
29 апреля, 14:41
А что и кто их держит в этом рабстве? Могу еще понять в деревне, где нет работы. А в городе? На рынке, и то больше можно заработать. А детей пусть учат те, кто такие зарплаты предлагает и дурацкие требования к учителям выдумывает.
Как же надоели все эти жалобы на низкие зарплаты! Сколько живу, столько и слышу об этом! И зависть к тем, кто зарабатывает (получает) больше за труд. Вроде бы сами выбрали себе такую занятость, и вдруг признание: Работаем за еду! Поэтому хочется сразу хочется спросить, что это значит? Еда – понятие растяжимое: если по куску хлеба в день, то это одно; если на хлеб намазать масла, а сверху положить слой хотя бы и не чёрной, а красной икры, то это другое. Ещё вопрос: платят ли учителям мало повсюду или только в провинциях?
Гость
29 апреля, 16:01
А ты чего комменты пишешь тут, бездельник? А ну ать работать.
Гость
29 апреля, 16:27
палентин палентинович валенков, брысь в болото, там же барин опять горяченького на пол навалил на ужин?
Гость
29 апреля, 14:14
аяй-яй, а ктоооо жеееее это сдеееелал.....
Гость
29 апреля, 13:42
Некто Дмитрий Анатольевич (как он придумал себе новое имя) дал совет учителям: не нравится работать в школе, уходите в бизнес. Для учителей это весьма уважаемый человек, поскольку на выборах они обеспечивают победу его партии. Так чем же они недовольны теперь? Как говорится, что посеешь, то и пожнёшь.
Гость
29 апреля, 13:38
Так пусть расскажут это на уроках о главном !
Гость
29 апреля, 15:10
А ученики настучат куда надо - и учитель окажется за решёткой.
Гость
29 апреля, 15:25
Гость
29 апреля, 15:10
А ученики настучат куда надо - и учитель окажется за решёткой.
Так поделом. Они это заслужили.
Гость
29 апреля, 19:23
Гость
29 апреля, 15:25
Так поделом. Они это заслужили.
ты наверное двоечник,а вбросы бюллетеней в школах уже лет 10 не актуальны,злектронное голосование в этом плане удобнее.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев