Какие предметы будут сдавать девятиклассники на ОГЭ в этом году
12 февраля 2025, 13:58
Гость
17 января, 19:39
Дальнейшее отупение их ждёт, если учиться по учебникам мединского и прочих шарлатанов. Интересно, законы физики они тоже менять придумают?
Гость
17 января, 18:01
У нас лучшее в мире Образование. Из передач российского телевидения это знает весь мир. Зачем что-то менять?
Гость
17 января, 20:33
Да отмените уже и огэ и егэ, контрольные работы, самостоятельные, все отмените. Пусть совсем ничего не учат, домашнюю работу не делают и учебники не носят.
Гость
18 января, 08:39
Факт, такие самостоятельные работы необходимы. Это всё равно что сессии отменить в вузе. Никто ничего учить тогда не будет и просиживать штаны, ради корочки. Хотя большинство так и делают
Гость
17 января, 21:16
Я бы сделал как ссср вон какие все Коммерсантъ стали
Гость
17 января, 22:23
Вам нельзя мечтать о распаде России. Потому что тогда вас посадют.
Гость
18 января, 01:25
У властей семь пятниц на неделе! А детям надо готовиться к этим экзаменам.
Гость
18 января, 08:38
В огэ, нет ничего сложного. Если у ребёнка есть упорство чтоб поготовиться к каждому предмету неделю самостоятельно, то он сдаст огэ на 3-4 без проблем. А если учитывать что примерно пол года девятиклассников готовят к этому самому огэ к школе, то самому даже напрягаться не надо, чтоб их сдать. Говорю это как человек, который несколько лет назад сам писал огэ, при этом почти не готовясь сдал всё на 4/5.
А большинство комментаторов которые говорят что огэ это ваше это изобретение сатаны и всё такое, сами скорее всего даже понятия не имеют, как огэ влияет на будущую судьбу ребёнка (спойлер, почти никак)
Гость
20 января, 21:30
Ура?! Часть учителей освободиться от обязанности проводить почти все ОГЭ?! Не думала, что такое скажу... Ура Госдуме!
Гость
27 января, 21:59
Получается в мае этого года 9 клас будет сдавать 2 экзамена , или это приняться с сентября?
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
с-в.
768мм 79%Какие предметы будут сдавать девятиклассники на ОГЭ в этом году