RU161
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+7°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +5

3 м/c,

с-з.

763мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 96,42
EUR 104,86
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Бояре приехали, отругали, наказали»: рассуждаем, почему всем всё равно на давку в ростовской школе

Гость
12 часов
Отличная статья. Спасибо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 часов
Все в точку. Как с языка сняли. Что-то Логвиненко забыл как наших детей собирался отправить учиться на Каменку. И кричали его слуги, что ехать 15 минут. Духу тогда не хватило к людям выйти. Спасибо за правду. Автору респект!
Гость
10 часов
Отличный заголовок!!! Власти продолжают не видеть свои же глубинные ошибки. Но хотя бы сейчас предложили действенные организационные предложения, пока они построят школы. Автор отлично ткнула в сравнительную таблицу.
Гость
8 часов
Молодец автор! Так их так! Только "бояре" должны бы приехать столичные, а не местные, которые приехали "проверять" собственную кривомозглость, а по сути -"перевести стрелки" на директора школы.
Гость
12 часов
Хорошая статья, спасибо за работу
Гость
12 часов
Сама себе пишешь?
Гость
10 часов
Гость
12 часов
Сама себе пишешь?
Гость, а что вы злобствуете?Вы радуетесь произошедшему в школе?
Гость
11 часов
Бояре приехали, а Логвиненко был в отпуске или на больничном?!
Гость
10 часов
Гость, он приспешников прислал. Не барское дело
Гость
11 часов
Я имел ввиду в классах вешалки
Гость
10 часов
администрация города спит, архитекторов разогнать за их планирование городской инфраструктуры.
Гость
9 часов
Замечательная статья- спасибо за работу-
Гость
9 часов
Дети, продолжайте снимать, может быть ускорится решение проблемы.
Гость
5 часов
Школы нужно строить в таких районах, не школу, а школы
Гость
3 часа
Давно пора менять руководство города. У них на уме одно бабло.
Гость
3 часа
Автор просто молодец! Всегда правдиво освещает бездействие чиновников. А Логвиненко давно пора к ответу за продажу земель города.
Гость
3 часа
А что вы хотели, если барыги у власти?
Гость
11 часов
а нельзя ли с 1-4 классы поставить вешалки,и не будет такой волокиты
Гость
11 часов
Гость, можно еще Лохвиненко убрать и тоже не будет волокиты
Гость
11 часов
Гость, а в других школах так и делают, начальные классы верхнюю одежду оставляют в классе
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Гость, а в других школах так и делают, начальные классы верхнюю одежду оставляют в классе
Допустим сделают вешалки, а где обувь снимать, или им топать в грязных сапогах до класса. А в коридор ке на входе когда толпа учеников приходит, там же будет опять давка
Гость
11 часов
Сейчас две школы строят в Суворовском.Автор почему то забыл сказать об этом
Гость
11 часов
Гость, ключевое сейчас строят, а должны были 12 лет назад
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Гость, ключевое сейчас строят, а должны были 12 лет назад
12 лет назад там было голое поле где коммерция
Гость
11 часов
Гость
11 часов
12 лет назад там было голое поле где коммерция
Гость, а в голом поле не дома планировались? У людей дети бывают. Не знали?
Гость
12 часов
Тролли спят еще… тихо пока
Гость
12 часов
А вам уже не до сна, клизма, таблетка, микстура, ну как обычно.
Гость
12 часов
Все кроме тебя спят.
Гость
12 часов
Данные автора о количестве школ в малых городах страшно далеки от реальности
Гость
12 часов
Гость, данные автора правильные.
Гость
11 часов
Гость, если вы не согласны с мнением автора статьи, предложите свои данные.
Гость
10 часов
Если приведёте свои, правильные, данные, все будут довольны
Гость
8 часов
Суворовским нужно переезжать в Морозовск,там лучше всего со школами.И деткам хорошо, и Морозовск расцветёт.
Гость
6 часов
Уже теплей- в Морозовске в 1956 -году школа авиамехаников была- закончил её служил в Старо -Константинове-стратегические бомбардировщики среднего радиуса действия- ИЛ-28- атомную бомбу мог сбросить на цель--обошлось - Карибский кризис был потушен в зародыше- А сегодня увидел в новостях- Ночью нанесен групповой удар высокоточным оружием большой дальности по авиационным базам ВСУ в районах Старо- Константинова (Хмельницкой области) и Дубно (Ровенской области)- Цель ударов достигнута, все планируемые объекты поражены- хорошо что я спился и меня уволили- а то бы и мне попало-
Гость
12 часов
Если дети тупые и никто их не воспитует, то это явление нормальное. Толи ещё будет.
Гость
12 часов
Скот на убой выращивается стадами в загонах. Лишь бы поскорее пустить на мясо без лишних вопросов.