RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

вос.

763мм 16%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Почти полмиллиона за год: смотрим, сколько стоит учиться в частных школах Ростова

Гость
1 сентября, 10:58
в стране угробили институт образования в платных школах преподают такие же молодые осторожно специалист жертвы ЕГЭ
Гость
1 сентября, 09:25
Самое главное это по какой программе сейчас учат. И остались ли хорошие преподаватели. в СССР была самая лучшая система образования и все учились по одним и тем учебникам.
Гость
1 сентября, 10:01
И поэтому люди с лучшим в мире образованием заряжали воду у телека с Чумаком
Гость
2 сентября, 07:27
С чего вы взяли, что в СССР была самое лучшее образование? По телевизору сказали?
Гость
1 сентября, 10:20
В наше время не нужны грамотные, образованные люди которые знают свои права. Надо всех загнать в долги, ипотеки. Так легче будет управлять стадом.
Гость
1 сентября, 11:36
в стадо люди сами себя загоняют, ленивые
Гость
1 сентября, 11:33
я в 1997 пошел в первыйкласс школы интернат, для бедных, потом колледж связи и информатики, вышки нет, сейчас несколько квартир по 80-120 метров, работа, свое дело + скальпер спекулянт на московской бирже. Трудности в детстве закалили и дали силы на реализацию целей. Учись я в частной школе, где меня бы лелеяли, так и был бы нищим
Гость
1 сентября, 11:58
Гость, 👍👍👍
1 сентября, 13:42
Гость, тоже как и ты закончил обычную школу, потом сам без родителей поступил в морскую академию в Новороссийске, закончил её. Сейчас работаю капитаном на Газовозе LNG , в норвежской компании за 16000 долларов в месяц. Всё зависит не от места где учишься а от желания чего то достичь в этой жизни!
Гость
1 сентября, 09:46
А качество знаний гарантируют?
Гость
2 сентября, 14:12
Частная школа нужна, чтобы оградить ребенка от госпропаганды фашизма.
Гость
1 сентября, 10:15
На московской бирже закончились -=ЮАНИ= ставки по ним взлетели в пять раз до 42 процентов- А о долларах и разговора нет- ибо их вообще нет-
Гость
1 сентября, 11:35
и? я в пятницу спекулировал акциями ОВК, + 101 000р за утро за первые 3 часа, зачем мне юани