перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Творится беспредел, они решили отыграться на ребенке»: избитого в Шахтах кадета оставили без аттестата

Гость
16 августа 2024, 19:12
Уходтие в обычную школу, занимайтесь с репетиторами. Только так поступите в нормальный ВУЗ.
Гость
16 августа 2024, 23:45
Очевидно что это клоака беззакония. Но вы же сами хотели скрепно? Ну вот вам скрепа. Зачем вам диплом-то?
Гость
16 августа 2024, 21:05
ну скрепненько...
Гость
16 августа 2024, 22:49
В стране нет порядка , анархия . А в такие заведения нельзя детей отдавать , солдафоны на них сливают свою несчастную жизнь .
Гость
17 августа 2024, 08:03
Если это ребёнок, то его место в детском саду а не в воинском училище.
Гость
18 августа 2024, 08:24
вы не знаете как завалить? не надо даже доступ иметь к проверке и оценке, достаточно внести ошибки и исправления
Гость
18 августа 2024, 14:07
Учителя, работающие с детьми, не принимают у них экзамен, как можно внести ошибки???? Изучите вопрос, более глубоко
Гость
18 августа 2024, 14:32
Гость
18 августа 2024, 14:32
Учителя, работающие с детьми, не принимают у них экзамен, как можно внести ошибки???? Изучите вопрос, более глубоко
Бобыль в Москву поехал с мольбой о помощи, неужели вы думаете что сложно попросить других учителей, которые присутствуют на ОГЭ, внести свои корректировки, чтобы ученик точно не сдал экзамен Изучите вопрос нашей страны, более глубоко)))
Гость
18 августа 2024, 14:49
Гость
18 августа 2024, 14:49
Бобыль в Москву поехал с мольбой о помощи, неужели вы думаете что сложно попросить других учителей, которые присутствуют на ОГЭ, внести свои корректировки, чтобы ученик точно не сдал экзамен Изучите вопрос нашей страны, более глубоко)))
Фантазеры
Гость
16 августа 2024, 19:31
а как огэ занизить\завысить?Учитель лично не проверяет работы, работы учащихся уходят под литерами.
Гость
16 августа 2024, 19:37
Вы очень ошибаетесь. Мне это известно. За сдачу без двоек, просили деньги.
Гость
18 августа 2024, 08:26
но скорректировать ответы он может перед отправкой
Гость
17 августа 2024, 18:29
Совет автору статьи, в следующий раз изучите вопрос связанный с процедурой проведения ОГЭ и процедурой выдачи аттестата, все это регламентируется приказа и Мин обр науки. А вводить в заблуждение читателей не гоже.
Гость
18 августа 2024, 14:35
Советы детям своим давай, как вырасти и жить не такими как ты
Гость
18 августа 2024, 14:47
Гость, это еще автор не стал писать, что мы рассказали про таксу, которую с нас родителей требовали, чтобы ребенок сдал. А может еще напишет. С нас открытым текстом требовали деньги или вы думаете это невозможно? Это уже не Кадетский корпус, а сплошной бардак.
16 августа 2024, 20:29
ребёнок 😁😁😁
Гость
16 августа 2024, 21:34
Вали туда, откуда припёрся к нам.
Гость
17 августа 2024, 10:33
Гость
17 августа 2024, 10:33
Вали туда, откуда припёрся к нам.
К вам, в аул что ли?
Гость
17 августа 2024, 13:03
Южный копроскот во всей красе.
Гость
17 августа 2024, 18:32
Регламентируется приказами Минестерва Просвещения!
Гость
26 августа 2024, 22:04
Какие глупости, никто никогда не просил денег что бы экзамены были сданы. Как подготовился, так и сдашь....