RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

758мм 26%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Общаются уважительно, но нецензурно». Омбудсмен Ростовской области — о матерящихся детях

Гость
4 июля, 18:47
в наше время мы при старших не матерились
Гость
5 июля, 09:02
В ваше время вы развалили великую страну. Ваше время прошло. Не учите нас как жить! Хотим - материмся!
Гость
5 июля, 14:22
Гость
5 июля, 09:02
В ваше время вы развалили великую страну. Ваше время прошло. Не учите нас как жить! Хотим - материмся!
В 17м нас еще не было. Вы то вообще камня на камне не оставите. Продолжайте матерится, это уже не принципиально.
Гость
4 июля, 18:46
они тотально копируют то что слышат вокруг себя в речи и в инете, в фильмах - они считают это нормой и не умеют по иному. начните с простого уберите мат нецензурные выражения со всех эфиров, ничего за 5 лет все привыкнут и его обьем в речи уменьшится,
Гость
5 июля, 09:58
Я предлагаю другой план: просто дайте им материться вволю. Следующее поколение не будет уже знать что это мат и что его нельзя использовать и потеряют к нему интерес, после чего он отомрет как явление.
Гость
4 июля, 19:58
Им мат преподают сначала в семьях, а затем они в школах друг другу. Причём, подавляющее большинство из них уверенно, что так и надо и ничего в этом плохого нет.
4 июля, 23:16
было есть было *Д
Специалисты университета Киля провели исследования и выяснили, что матерящиеся люди имеют более широкий словарный запас. Они даже утверждают, что мат для некоторых людей часто является профессиональным языком, позволяющим экономить время.
Гость
4 июля, 20:17
Во мне гудят отца дурные гены в 15 лет я бабу приволок- и с ней три дня не слазил с сеновала-
Гость
7 июля, 15:09
падали в обморок от духоты, и часами ждали ?
Гость
4 июля, 19:07
Вот, когда эта будсменка, будет называть себя по русски, её название , даже провоцирует, сказать по другому, тогда можно говорить и культуре речи.
Гость
5 июля, 00:32
Это скрепно !! Материться …. Куда катимся ?
Гость
5 июля, 13:14
Да уже никуда, приехали. Гуманитарная катастрофа по научному.
Гость
4 июля, 18:43
В наше время мы тоже матерились но в меру
Гость
4 июля, 19:35
У нас на сайте тоже есть один уже седой - у него все подряд =ХЛОПЧИК=
Гость
4 июля, 19:35
а они по фени ботают-
Гость
4 июля, 19:34
НЕДВИЖИМОСТЬ ЗНАКОМСТВА ПОГОДА ТЕЛЕПРОГРАММА АФИША ВИДЕО ГОРОСКОП ОБЪЯВЛЕНИЯ КУРСЫ ВАЛЮТ RU161 Дончанка погибла в Сочи под лавиной ПЕРЕЙТИ К ПУБЛИКАЦИИ 6 ответов к публикации «Общаются уважительно, но нецензурно». Омбудсмен Ростовской области — о матерящихся детях Написать комментарий... Гость 4 июля 2024, 18:33 Как, и кому повышать культуру речи. Скоро жестами нецензурными песни петь будут, не до культуры. Гость 4 июля 2024, 18:43 В наше время мы тоже матерились но в меру Гость 4 июля 2024, 18:47 в наше время мы при старших не матерились Гость 4 июля 2024, 18:46 они тотально копируют то что слышат вокруг себя в речи и в инете, в фильмах - они считают это нормой и не умеют по иному. начните с простого уберите мат нецензурные выражения со всех эфиров, ничего за 5 лет все привыкнут и его обьем в речи уменьшится, Гость 4 июля 2024, 18:46 штрафовать надо Гость 4 июля 2024, 19:07 Вот, когда эта будсменка, будет называть себя по русски, её название , даже провоцирует, сказать по другому, тогда можно говорить и культуре речи. Написать комментарий... ТОП 5 1 Ростовчане возмутились видом участниц конкурса моделей. Что ответил организатор? 25 097 61 2 Крупнейший донской экспортер зерна разбогател на 20 миллиардов — рейтинг Forbes 23 012 40 3 «Про зп — это шутка». Сотрудница МВД из Новочеркасска уволилась из-за видео о ее зарплате 2186 71 4 Грозы и жара до +38 градусов: о погоде в ию
Гость
4 июля, 19:37
НЕДВИЖИМОСТЬ ЗНАКОМСТВА ПОГОДА ТЕЛЕПРОГРАММА АФИША ВИДЕО ГОРОСКОП ОБЪЯВЛЕНИЯ КУРСЫ ВАЛЮТ RU161 Дончанка погибла в Сочи под лавиной ПЕРЕЙТИ К ПУБЛИКАЦИИ 6 ответов к публикации «Общаются уважительно, но нецензурно». Омбудсмен Ростовской области — о матерящихся детях Написать комментарий... Гость 4 июля 2024, 18:33 Как, и кому повышать культуру речи. Скоро жестами нецензурными песни петь будут, не до культуры. Гость 4 июля 2024, 18:43 В наше время мы тоже матерились но в меру Гость 4 июля 2024, 18:47 в наше время мы при старших не матерились Гость 4 июля 2024, 18:46 они тотально копируют то что слышат вокруг себя в речи и в инете, в фильмах - они считают это нормой и не умеют по иному. начните с простого уберите мат нецензурные выражения со всех эфиров, ничего за 5 лет все привыкнут и его обьем в речи уменьшится, Гость 4 июля 2024, 18:46 штрафовать надо Гость 4 июля 2024, 19:07 Вот, когда эта будсменка, будет называть себя по русски, её название , даже провоцирует, сказать по другому, тогда можно говорить и культуре речи. Написать комментарий... ТОП 5 1 Ростовчане возмутились видом участниц конкурса моделей. Что ответил организатор? 25 097 61 2 Крупнейший донской экспортер зерна разбогател на 20 миллиардов — рейтинг Forbes 23 012 40 3 «Про зп — это шутка». Сотрудница МВД из Новочеркасска уволилась из-за видео о ее зарплате 21 486 71 4 Грозы и жара до8 градусов: о погоде в и
Гость
4 июля, 20:25
Воспоминания детства, до сих пор помню, мне товарищ вО дворе шёпотом рассказывает: а я знаю матюки- и перечисляет все так сказать самые ходовые, было это в Каменске, т. Е. Мы ещё в школу не ходили. Так смешно. А на самом деле поматюкаются и повзрослеют, поймут, что не круто, как и всё мы. А потом уже как сложится- попадут на стройку- будут не ругаться, а разговаривать. На всякий случай-родился в 76году, т. Е. Воспитывался на "правильном " контенте.
Гость
4 июля, 20:54
Ну когда в семье дети матом кроют при родителят то о чем можно вообще говорить дальше. И такие есть и считают это нормой
Гость
5 июля, 00:32
Надо больше урок повыпускать. И в телеке больше про урок и ментов показывать.
Гость
5 июля, 00:53
Правильно: главное, что уважительно! Браво, омбудсмен!
Гость
5 июля, 01:15
Пушкин, Лермонтов, Маяковский писали матерные стихи. И все рано мы гордимся этими поэтами. Мат - наша главная духовная скрепа.
Гость
5 июля, 01:16
Тему "Обсценная лексика" надо преподавать в школе. Мат надо изучать по-научному, а не на рынках.
Гость
4 июля, 18:46
штрафовать надо
Гость
4 июля, 20:24
Михалков тему по штрафам давно освоил.
Гость
4 июля, 18:33
Как, и кому повышать культуру речи. Скоро жестами нецензурными песни петь будут, не до культуры.
4 июля, 23:15
работал с несовершеннолетними, и они чётко и точно понимают, что значат ненормативная лексика! Поэтому, Ирина Черкасова - не несите пургу, дети не уважают ни себя ни других! А главное! - зацикленный с* ксуальный образ мышления, приводит к деградации. Мыслящий нецензурно человек, не может развиваться, он творческий импотент!