RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 72%
Подробнее
5 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

51 комментарий к публикации

«Слегка подтолкнул его». СК решил, что если никто не видел ударов, то Бобыльченко не избивал кадета

9 февраля 2024, 15:08
Ну, что можно сказать после таких показаний "педагогов"? Уважаемые родители, забирайте своих детей из этой ... дыры. Чему хорошему могут научить такие "учителя"?
Гость
10 февраля 2024, 12:00
Своим примером очень даже могут. Вырастить новое поколение рабов с детства битых палками.
9 февраля 2024, 17:45
Думаю, со свидетелями провели работу и объяснили, какие давать показания.
9 февраля 2024, 14:58
что не слуга то гниль
Гость
9 февраля 2024, 16:29
Это только школьного физрука за домогательства со слов посадить можно,а казака не трожь.
Гость
9 февраля 2024, 20:14
Мурло это, а не казак.
Гость
11 февраля 2024, 09:39
но он же не приставал. разницу чувствуете, да парень схлопотал, бывает, но все равно не просто же так, а как мы росли. любой взрослый мог за сигарету, а что бы обматерили за это любой по шее - и имел моральное на это право.
Гость
9 февраля 2024, 14:56
Глаз за глаз. Нужно поступить так же с Бобыльченко, что бы никто ничего не видел, а ручки ножки вывернуты!
Гость
9 февраля 2024, 16:37
А потом задаются вопросами, почему это в 17 году полицаев вешали и стреляли.... Позор.
Гость
10 февраля 2024, 05:05
Почему следствие не выяснило, с какой целью Бобыльченко отвёл кадета в тренерскую, ведь словесное замечание можно было сделать в спортзале при всех учениках.А Чертова ещё быстро дверь прикрыла.Следствие велось однобоко: в интересах Бобыльченко!
Гость
9 февраля 2024, 14:41
На каком основании человек без профильного образования возглавляет кадетское училище?Хотя бы военное было! Как рядовой может командовать офицерами???
Гость
11 февраля 2024, 09:38
он казак э того достаточно
Гость
9 февраля 2024, 15:06
Бобыльченко и Чертова были и есть лгунами. Каждый раз когда у меня был конфликт с одноклассниками, из за того что я недостаточно поднимаю ногу или делали нашему классу замечания все издевались надо мной и когда люди которые меня били, ночью делали темную они писали объяснительную которая отдавалась директору но никто ничего не принимал во внимание. Это очень обидно когда тебя обвиняют в клевете, хотя ты был прав. Директор был и есть коррупционер.
Гость
9 февраля 2024, 18:50
Ну по всей видимости господин Водолацкий помогает своему корешку Бобыльченко, а иначе давно бы Бобыля прикрыли 😄 Виталя, про откат не забудь!
9 февраля 2024, 17:02
медаль в студию 🤮🤮🤮
Гость
9 февраля 2024, 18:04
Не понимаю, проблема темную устроить ?
10 февраля 2024, 18:21
Следак явно из скрепных🤡
Гость
11 февраля 2024, 09:40
Судя по фото отца все понятно - , ... иногда нужно признать что был неправ, такое тоже в жизни бывает.
Гость
11 февраля 2024, 12:17
Гость, а при чем тут отец? Алексея избили в учебном заведении!!!
Гость
11 февраля 2024, 12:50
Гость
11 февраля 2024, 12:50
Гость, а при чем тут отец? Алексея избили в учебном заведении!!!
при том что вся чехарда получилась из-за решения родителей, обидели сына, родители решили наказать обидчика. Сын тотально прав, руководство нет. Раз в данном учебном заведении, не школе, а специализированном рукопрекладство норма, то надо исходить из действительности. Читаю много статей про данный случай и понял что и старшие кадеты позволяли себе рукоприкладство относительно более младших, - да это нормальные отношения пацанов, что бы быстро воспитать кто здесь главный. Как я понял парень тоже был неправ за что и получил. То что начальник бить умеет понятно, следов мало или они быстро приходят. Лицо человека много говорит о его характере и привычной манере поведения.
Гость
11 февраля 2024, 12:51
Гость
11 февраля 2024, 12:51
Гость, а при чем тут отец? Алексея избили в учебном заведении!!!
и не избили а пару раз вмазали и все же уже много прочитав. за дело.
Гость
9 февраля 2024, 16:01
Вы еще не поняли где живете?
Гость
10 февраля 2024, 08:26
Уважаемые родственники Алексея!Не опускайте руки, добивайтесь правды!
10 февраля 2024, 22:11
Прикол статьи в том, что ни Маренец, ни Бобыльченко про описанные события не знают
Гость
11 февраля 2024, 00:18
11 февраля 2024, 00:18
Прикол статьи в том, что ни Маренец, ни Бобыльченко про описанные события не знают
281833898, не фантазируйте!
Гость
10 февраля 2024, 14:13
на полиграф всех нужно отправить. Вопрос будет сразу же решен. А после наказать всех кто врал. вот и все
Гость
10 февраля 2024, 14:20
Гость, а то господа отказались от полиграфа и врут нагло и безнаказанно!!!!
Гость
11 февраля 2024, 05:11
Гость
11 февраля 2024, 05:11
Гость, а то господа отказались от полиграфа и врут нагло и безнаказанно!!!!
ну тогда и нечего кого-то жалеть и обращать на них наше внимание . пусть они там сами и варятся
Гость
10 февраля 2024, 04:25
А почему такой беспорядок на уроке физкультуры?По показаниям свидетелей после звонка учителя в зале нет, кто-то ещё переодевается, кто-то бесится в зале, а Маринец решил пофотографировать.Если бы урок начался вовремя, не произошло бы избиение Алексея!
Гость
10 февраля 2024, 07:57
Гость, по звонку должен начинаться урок, а там учителя нет на месте!Надо наводить порядок в этом закрытом учреждении! Там , видать, многие нарушения разрешены тем учителям, кто раболепствует перед сладкой парочкой: Чертовой и Бобыльченко!
Гость
12 февраля 2024, 10:27
нечего пререкаться с взрослыми!!!! а то моду взяли.еще сопли не подтерли а уже учат как жить надо!
Гость
16 февраля 2024, 06:51
Гость, вы пишете свои комментарии из учительской корпуса?
Гость
14 февраля 2024, 15:17
да ,бедный Маринец , не успел снять гипс , уже барабанил и если все так плохо , переводите ребенка на дистанционное обучение и пусть сидит под юбкой у мама, я скажу так, если ребенок не косячит , никто никого не трогает, мой сып проучился 6 лет , никаких конфликтов не было ни с кем, а если у пацанов были замечания , их никогда не были , погоны снимали , форму синюю снимали , но никогда не били , да и дети с каждым годом смотрю хуже и хуже, все идет с семьи, скажу по другому , дети "путают берега" , чувствуют себя взрослыми , неприкосновенными , я помню об нас в школе указки ломали , если повернемся или ручку с пола без проса поднимем, а большинство детей сейчас никого не уважают, ни родных , ни посторонних
Гость
16 февраля 2024, 06:49
Гость, об вашу голову ломали указку, вот вы и несёте бред!!!
Гость
9 февраля 2024, 18:42
Вендетта.
Гость
9 февраля 2024, 22:10
А ты уже там?
Гость
10 февраля 2024, 15:48
То есть если кто-то кого-то избил и нет свидетелей, то нет уголовного дела? Вот это поворот в судебной системе.
Гость
10 февраля 2024, 16:02
Напоминает шоу ,, Маски в суде " . Желательно освежить память судебной системе просмотром
Гость
10 февраля 2024, 16:52
Путин Россию и народ не любит он разрушитель-
Гость
10 февраля 2024, 21:16
Всё идет по плану!
Гость
15 февраля 2024, 16:23
Естественно они будут покрывать друг друга. Плевать им на курсантов. А дело нужно поднимать на уровень ГУ СК. В области все заминают
Гость
16 февраля 2024, 06:54
Бобыльченко не пресекал дедовщину среди учеников!Сам пример показывал, как издеваться над младшими!
Гость
16 февраля 2024, 07:14
Спасибо журналисту Сабине Бондарь за правдивые статьи!
Гость
16 февраля 2024, 17:32
Приплатил бобыль явно недоследователю карманному, однозначно. Лучше потерять немного денег, но удержаться на Троне. Не учел он факт того, что все казаки были против, чтобы бобыль был атаманом. И не зря, деньги он очень любит. Хам к тому же ещё тот с завышенной самооценкой!
Гость
20 февраля 2024, 18:55
Родители Алексея, не сдавайтесь, пожалуйста!! Зло должно быть наказано!!
Гость
28 февраля 2024, 00:07
А собаки якобы не их, которым на корм собирают тысячи всем корпусом, так и продолжают рвать взрослых и детей. Но при этом агрессивные собаки продолжают рвать всех подряд, даже машины мимо приезжающие. Это норма в кадетском корпусе по воспитанию говорят. Обращались в органы, администрацию - да плевать всем! Там у бобыльченко трон валится сказали!
Гость
9 февраля 2024, 16:36
И это будущий офицер, будет все время маме за подол держаться🫡
Гость
9 февраля 2024, 16:37
Так-же как и вы, за рабочее место😆
Гость
9 февраля 2024, 15:07
На нет и суда нет. А кадета можно и в женский батальон перевести.
Гость
10 февраля 2024, 19:17
бобыльченко, перелогиньтесь
Гость
13 февраля 2024, 09:26
Это из личного опыта?