RU161
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

760мм 61%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Не живу, а выживаю»: российские учителя рассказали о своих доходах

1 февраля 2024, 13:00
1 февраля, 14:04
тем не менее они из за этих копеек готовы ублажать действующую власть, делать вбросы,промывать мозги детям,как говорится за что боролись....
Гость
1 февраля, 13:45
Написано так, что можно подумать как будто в других отраслях ЗП 100-150 т.р. и выше. Везде одинаковая жопа.... Сорри за ширину и глубину мысли.
Гость
1 февраля, 14:03
Гость, ну не знаю, судя по статьям на 161 меньше 100 никто в городе не получает, а в основном за лимон легко уходят зрп
Гость
1 февраля, 14:49
Гость
1 февраля, 14:03
Гость, ну не знаю, судя по статьям на 161 меньше 100 никто в городе не получает, а в основном за лимон легко уходят зрп
Это не так, по опросам здесь же большинство получают меньше средних 50000, и это нормально - средняя всегда меньше медианы. Но зарплат больше 100 000 много, это десятки тысяч людей в Ростове. В той области, где я работаю, столько получают начинающие специалисты.
Гость
1 февраля, 14:59
Гость
1 февраля, 14:49
Это не так, по опросам здесь же большинство получают меньше средних 50000, и это нормально - средняя всегда меньше медианы. Но зарплат больше 100 000 много, это десятки тысяч людей в Ростове. В той области, где я работаю, столько получают начинающие специалисты.
Гость, если вы опять про программистов то это сказки , начальная там от 40 , а за 100 ещё попробуй поищи !!
Гость
1 февраля, 13:16
а кто рисовал явку и проценты
Гость
1 февраля, 13:38
Кто? Неужто сама сама Панфилова? Тот кто рисовал, у того и с зарплатой все нормально.
Гость
1 февраля, 13:07
Вы же знаете, кому спасибо сказать ? И не забудьте проголосовать так, как вам сказали на совете школы 👍
Гость
1 февраля, 13:14
А все, поздно уже голосовать, мы уже там где мы есть. В 12м надо было.
Гость
1 февраля, 15:04
Маленькие зарплаты - это ещё полбеды. Беда в том, что учителей заставляют детям неправду говорить.
Гость
1 февраля, 13:48
За мучения детей им вообще платить не надо. Школа - зло!
Гость
1 февраля, 14:28
Точно, школа- зло, медицина- зла, а демократия эта ваша с либерастами, так вапше...
Гость
1 февраля, 14:28
Вам в церковно-приходскую...
1 февраля, 15:03
А какого отношения к себе заслуживают детишки, которые не хотят ничего делать, которые ведут себя как обезьяны, но за это их даже ругать нельзя т.к. родители сразу встают на дыбы "мою дитятку в школе угнетают" от педагогов, которые в России превращены в прислугу? Радуйтесь, что в школах ещё кто-то работает преподавателями - проблема с кадрами в школах просто ужасающая.
Гость
1 февраля, 16:56
За нынешнюю "работу" им вообще не надо платить. Во что превратилась школа, в том числе и с их участием.
Гость
1 февраля, 20:47
Вред один от них
Гость
1 февраля, 17:52
Расплакались . Пусть в бизнес идут, там легко 🤪
Гость
1 февраля, 20:48
Точно!
Гость
1 февраля, 21:54
За всякие "разговоры о важном" с них еще и брать деньги надо за вредность, пропогандистской шляпой неокрепшие мозги промывают
Гость
1 февраля, 22:06
Вам разнарядки дирекция спускает за кого голосовать ? Голосуйте ? Продолжайте в том-же духе, и больше не жалуйтесь.
Гость
2 февраля, 05:24
Много платят им еше. Вред один приносят
Гость
2 февраля, 09:42
послушать,почитать,только они и работают,бедненькие! Как они сейчас работают и относятся к детям, их образованию,это еще много им платят
Гость
2 февраля, 12:53
Некогда учителям смотреть телевизор, вот они и не знают, что у них очень большие зарплаты.