RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Вы ребенка в золото обернули?»: сколько ростовчане потратили на сборы в школу

Гость
1 сентября 2023, 17:10
знаете когда принтер, стул стол вносят в расходы.... но по сути сколько на одного ребенка приходится родственников - общайтесь и люди помогут. Да одежда условно дорого, да шелк одна цена - хлопок гэ другая, но не все же покупали форму, канцелярия особенно младшим классам - да они еще 10 раз потребуют что то вновь модное в классе.
Гость
2 сентября 2023, 07:25
Гость, и цепочку золотую маме 🤗
Гость
1 сентября 2023, 20:33
Мы дочку в первый клас собирали и брали всё по акции 25-27 +школа ещё 3600 на закупку тетрадей прописью на весь учебный год собрали с каждого, детские товары всегда стоят как и взрослые,хотя материал используют в 2 раза меньшей
Гость
1 сентября 2023, 20:58
Гость, Нам кажется, что детские товары дороже, особенно перед сентябрем.
Гость
1 сентября 2023, 21:53
Вообще дети не интересуют, родили, значит снабжайте, что ныть, на кабаки денег хватает?
Гость
2 сентября 2023, 07:44
А Вы родить не можете, вот и злитесь? Поэтому Вас "вообще дети не интересуют"? Сочувствую. Но другие люди не виноваты в том, что у Вас проблемы с репродуктивной функцией организма.
Гость
2 сентября 2023, 12:23
Гость
2 сентября 2023, 12:23
А Вы родить не можете, вот и злитесь? Поэтому Вас "вообще дети не интересуют"? Сочувствую. Но другие люди не виноваты в том, что у Вас проблемы с репродуктивной функцией организма.
А Вы известный гинеколог-репродуктолог, что на ходу заочно всё диагностируете? Где практикуете? Почём приём?
Гость
1 сентября 2023, 18:13
Это ответ родителей Путину на его нищенские подачки, которыми он себя "боготворит".
Гость
2 сентября 2023, 09:15
Проблема не в "завернули", а в целом в соотношении цен и зарплат. Нашему правительству выгоднее разводить руками и придумывать всякие варианты "помощи" к школе, покупке жилья, рождаемости и т.д., которая благополучно распиливается, нежели урегулировать цены на жизнь доступную.
Гость
1 сентября 2023, 17:56
А что за такой подростковый возраст, что рубашки надо менять через каждые два часа? Чем так вымазываются, и меняют прям в школе? 🤗🧐🐽
1 сентября 2023, 18:00
потеют скорее всего.
Гость
1 сентября 2023, 18:58
Да, развернулись родители. Значит есть деньги, раз делают такие покупки. Обалдеть!
Гость
1 сентября 2023, 22:55
Сэкономили.