перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Детский сад, который более 26 лет ждали жители Волошинского поселения, откроют в конце апреля

Гость
23 апреля 2023, 16:13
Да, дождались! Спасибо всем кто добивался открытия! Кучмиеву А. В. Шалатоновой Л. В. Огромная благодарность!!! Журналисту замечание- Генеральское это село, а не хутор. Школа 9 летка, а не 8. И писать о домыслах по поводу плесени ну совсем не корректно, это называется сплетни!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 апреля 2023, 20:55
Гость, вам из администрации виднее про плесень. Ну расскажите, почему в здании постоянно с ней борются. А, если не знаете, пообщайтесь с народом. Мы вам расскажем, как штукатурка там кусками отваливалась после ремонта.
Гость
23 апреля 2023, 21:16
"Уважаемый гость!" Мне вот очень интересно, вы получили порцию радости, изрыгнув свой коммент в пользу лизания пятой точки администрации? Или всё же будем мусолить, кто где как написал?! Журналист пишет свою статью на основе фактов! А если застали в расплох и стали костью поперёк горла администрации районной и сельской, то вывод один, нужно вовремя поднимать свой попец и работать качественно на благо своих граждан, а не пилить премии на всю свою гоп компанию по корманам за счёт не реализованных проектов и планов, нуждающихся граждан.
Гость
23 апреля 2023, 21:58
Кучмиеву А. В., за, что?))) За то, что много лет закрывал глаза на проблему и нужду детишек в детском дошкольном учреждении, или за многочисленные представления внесённые на его имя (штрафы), за вовремя не согласованные документы, которые администрация района игнорила? А деректор школы, ныне на половину руководитель детсада, вообще не желала такой ответственности на свои плечи, ей,то за, что благодарность?)))) Её поставили перед фактом!))) И уж, если по человечески, спасибо активистам, родителям и предстовителями других партий, что нашли в себе силы привлечь мнение общественности, привлекли к своей проблемой ситуации не одну редакцию СМИ и записали обращения к Губернатору. Вот где правда! СМИ помогли!!! И по сей день держат ситуацию на контроле, что бы такие, как вы себе заслуги не причесляли... И запомните раз и навсегда - это народ самостоятельно добился! А наши местные власти, только курировали данный проект и присвоили лавры себе, с целью отчёта... Типо... Гляди, какие молодцы... 😈 Слов нет, а тем более, не одна из них гадина, палец об палец не ударила, пока не получила приказ свыше...
Гость
23 апреля 2023, 09:16
Слава богу, что прошло всего 30 лет и в сад пошли мои внуки
Гость
23 апреля 2023, 15:11
Ск а почему не открывают Детские й сад во вновь построенном здании, который находится буквально в 150 метрах от школы, что за тайна в чем по Сива, почему нет ответа на этот вопрос, деньги по пачкуны, здание готово и где результат?