перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«Всю жизнь мечтал работать в школе». Как молодой учитель выживает на 8 тысяч рублей

Гость
8 февраля 2023, 18:41
Учитель физкультуры! Будь внимателен и осторожен при работе с учениками, особенно с ученицами! Требуй проведения видеофиксации своих уроков!
8 февраля 2023, 13:10
учитель учит а эти предоставляют услугу барыги от знаний😂 в чем проблема вон в хмао езжай за мечтой и в школе и при деньгах👍 да и воин бодуна что сказал учитель это грит призвание а за деньгами в бизнес значится шуруйте😂
Гость
8 февраля 2023, 13:19
Хотите денег - идите в бизнес. Так Медведьев сказал.
Гость
8 февраля 2023, 17:21
Гость, ну.. да и мозг включайте а не рот открытый.
Гость
8 февраля 2023, 13:09
Зарплата маленькая, не спорю. Но зачем снимать квартиру. Сними комнату, разницу потрать на ботинки. На следующий месяц будешь кушать мясо. Зачем бедному снимать целую квартиру?
Гость
8 февраля 2023, 16:47
Неужели нельзя найти жилье дешевле ? На кой нужна целая квартира за 20т.р. Сними комнату у старушки на поселке и ей хорошо лишние рабочие руки и присмотр. И учителю. Это я для примера. Вместо съема квартиры можно взять ипотеку. Но это еще тот геморрой. Хотя лучше чем простой съем целой квартиры.
Гость
8 февраля 2023, 22:26
Вы только не вздумайте написать, куда он будет учениц водить. А как же без этого учителю.
Гость
9 февраля 2023, 10:24
а что он хотел, в его квартире уже давно резвятся и веселятся херсонцы и прочая из категории "нам все должны", как специалисту ему можно дать жильё социального найма из муниципального фонда, власти раздают жильё бесплатно направо-налево всем этим проходимцам из ЛДНР, россиянин почему-то должен быть по уши в ипотеке или в пожизненном съёме квартиры
Гость
8 февраля 2023, 13:21
разве учителю не доплачивается за сьем какая то сумма в месяц, конечно могу путать, так не надо снимать квартиру за 20 к.