перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В хуторе под Ростовом властям припомнили 26 лет обещаний построить детсад

28 июня 2022, 20:08
Да как эти люди посмели выйти на несанкционированный митинг!? Еще чего вздумали? Оштрафовать всех участвующих! На организатора - возбудить уголовку! Васе - медаль! Сказали же - все под контролем! Ждали 26 лет - еще подождут. Вот восстановят Мариуполь и сразу возьмутся за дет.сад для волошинских детей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 июня 2022, 10:21
И с чего такая паника?! Откуда дровишки? А точнее - откуда информация об отсутствии разрешения на данное собрание? Тем более, что на нём выступают глава сельского поселения и депутаты от ЕР, а в Волошино законопослушные жители. Они закон не нарушали, разрешение имели, а потому и штрафовать их не за что. И Мариуполь тут непричём.
Гость
29 июня 2022, 10:55
А остальные разрушенные города? Боюсь и внуки этих детей детсада не увидят.
29 июня 2022, 17:56
Гость
29 июня 2022, 10:55
А остальные разрушенные города? Боюсь и внуки этих детей детсада не увидят.
Не ссы, пацан!
Гость
28 июня 2022, 13:06
меньше знаний - крепче сон! прекрасно, когда каждое природное явление представляется - Магией :)
Гость
25 июля 2022, 20:27
Корнет Кошпировский,внушите народу,что он уже счастлив,сыт и богат.
Гость
28 июня 2022, 16:46
кстати, разве на фото не запечатлен митинг и еще в такое сложное для страны время, разве это уже не статья УК РФ?
29 июня 2022, 10:23
Нет, не статья, т.к. разрешение было. (А вам хочется кого-нибудь посадить?).
Гость
28 июня 2022, 12:38
А вы хотели как в Париже? Нужно отнестись с пониманием. Через 10 лет жить станет лучше.
Гость
28 июня 2022, 12:53
За детство "счастливое" наше спасибо....
Гость
28 июня 2022, 14:23
Васе некогда, он млны раздаёт будущим жертвам-чиновникам.
Гость
28 июня 2022, 20:04
Картина маслом: А Васька слушает та ест!)))
Гость
28 июня 2022, 20:28
у нас 20 лет всей стране обещают
Гость
28 июня 2022, 21:10
В Германии вчера осудили к 5 годам лагеря 101 летнего сотрудника концлагерей - сколько прошло а правда восторжествовала возмездие настигло за издевательство над людьми- Так может и наш вопрос с садиком через сто лет примет к производству прокуратура не будем падать духом вера прибавляет сил
29 июня 2022, 10:40
Плохо, когда губернатор даёт обещания, а потом их не исполняет. 20.12.21г. он дал обещание (по ТВ) оставить ветеранам выбор между монетизацией и льготным проездом на общественном транспорте, а через два месяца подписал постановление без всякой альтернативы. Подобное сейчас происходит и в Волошино: обещание дал, но не исполнил. А у народа память хорошая и он, рано или поздно, но припомнит это. Поддерживаю волошинцев и желаю им успеха!
Гость
30 июня 2022, 13:18
+1
Гость
30 июня 2022, 14:31
Плохо когда других учишь как носки одевать а сам врёшь как сивый мерин- ты ещё2 недели назад обещал правду народу поведать из за чего твой папашка воевал с Будённым чем маршал ему насолил- Будённого в Ростове любят и чтут- китель маршльский в музее лежит -- ждём сообщи
30 июня 2022, 17:59
Гость
30 июня 2022, 14:31
Плохо когда других учишь как носки одевать а сам врёшь как сивый мерин- ты ещё2 недели назад обещал правду народу поведать из за чего твой папашка воевал с Будённым чем маршал ему насолил- Будённого в Ростове любят и чтут- китель маршльский в музее лежит -- ждём сообщи
Тут вообще-то обсуждают детсад, а не моих родственников. Ты это не заметил? Так подними глаза на название статьи. Сантехник (он же говночист) Был изумительно речист И голосист. Но толку мало, Когда из тёмного подвала, Хоть громко, но несётся ложь, Хоть говорят: «То ж - выпендрёж! Да и сантехник - что возьмёшь?»
Гость
28 июня 2022, 18:35
И вы собрались себе зарплату повышать!?
Гость
28 июня 2022, 20:03
Они за себя любимых никогда не забудут, а детки ещё подождут…
Гость
28 июня 2022, 12:42
Позорище .
Гость
28 июня 2022, 15:48
В соседнем селе Генеральское построили Новый 2х этажный детский сад, и уже несколько лет не могут открыть. А родители у кого есть личный транспорт могли бы из Юдино и Волошино спокойно возить детей.
Гость
28 июня 2022, 15:57
Бедные детки😢
Гость
29 июня 2022, 14:46
Думаю, что в свете последних новостей о судебных решениях по лицам, позволяющим критические высказывания в адрес Государства и его чиновников, всех участников этой (кстати, согласованной с администрацией?) акции отдать под суд. Под самый гуманный суд в мире! Чтобы отбить охоту нагружать Государство тратами в этот непростой момент!
Гость
29 июня 2022, 16:59
Третья слева сексопильная и без дитя
Гость
30 июня 2022, 06:51
Вот на лицо работа депутатов и губернатора. И так по всей стране. У нас хорошо только на бумаге
Гость
30 июня 2022, 12:51
ПОЗОР.
Гость
30 июня 2022, 14:54
Слов нет!
Гость
30 июня 2022, 14:54
Позорище!
Гость
1 июля 2022, 15:36
Пока Голубев будет губернатором,жители будут с обещаниями.
Гость
25 июля 2022, 20:35
За меня все написали.
Гость
28 июня 2022, 13:45
Говорите -- 26 лет ждёте садик - какой им садик у них уже свои дети- санаторий требуйте- Что у вас там нет ни одного современного человека с нюхом - Откройте частный дет сад -- цена не очень отличается а условия не сравнить с теми где объедают детскую кухню от дворника до зава--- и проблема решена будет-- Начинайте не надейтесь и не теряйте зря время
Гость
28 июня 2022, 18:55
Катерина, это сельское поселение, о каком частном садике вы пишите. В городе не каждый позволит себе отдать малыша в частный садик. И что значат слова небольшая разница! Небльшая- это 2000+-. Гос.садик 2500 стоит, а частный 20 000. Там и зарплат то наверное таких нет.
Гость
28 июня 2022, 21:02
Гость
28 июня 2022, 18:55
Катерина, это сельское поселение, о каком частном садике вы пишите. В городе не каждый позволит себе отдать малыша в частный садик. И что значат слова небольшая разница! Небльшая- это 2000+-. Гос.садик 2500 стоит, а частный 20 000. Там и зарплат то наверное таких нет.
Да нет дорогой оно то так но деревню с городом не по каким параметрам сравнивать нельзя- по доходам и цену установить ту же 2500 ну пусть 3000 а чё в частный садик страшно отдать что не все решаться у нас так не попасть в частный там как в родном доме всё ажур
Гость
28 июня 2022, 14:11
В соседнем селе новый построили, а ввести в эксплуатацию не получается. И второе штат.??? Кто будет работать????