RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Ростовского студента отчислили «за критику власти». Он намерен судиться

Гость
20 февраля 2022, 03:43
Без критики власти страна скатится в средневековье, будет как в Чечне, преследование опричниками, призывы к расправам над неугодными на митингах. У нас проворовавшихся чиновников через 3 года снова берут на работу , а тут наивного мальчика с идеалами убивают в начале пути ..Мерзко все это
Гость
20 февраля 2022, 15:30
Какая критика,от кого критика?Пусть чел сначала что-то в этой жизни поймёт - отучится/отслужит/заработает свой первый миллион,тогда будет о чём подумать и критиковать.А так может ему денег на пивас не хватило,и сразу власть ему плохая.
19 февраля 2022, 15:23
"ВОТ ПРИЕДЕТ ПУТИН - ПУТИН НАС РАССУДИТ!.." У буржуя Власа спрашивал Тимоха: - Почему мы пашем, а живём так плохо? Тот, нахмурив брови, заявил резонно: - Ты, наверно, парень, пятая колонна? Денег нет в бюджете, и не жди – не будет! - Вот приедет Путин – Путин нас рассудит, Путин сам увидит, как живёт трудяга, И велит дать денег, - думал работяга. Пролетели годы, занемог Тимоха. Стало совсем худо, стало совсем плохо. Покосилась хата,- починить сумей-ка, Если труд Тимохи стоит лишь копейки. Влас тот в депутатах, он дворцы имеет, А бедняк Тимоха стал ещё беднее. Вкруг Тимохи ходят голодранцы дети: - Почему же, тятя, Путин к нам не едет? И упал Тимоха в ноги депутату: - Мне бы подлечиться, подлатать бы хату. Влас ответил: - В кризис жить всем надо скромно. Ты, мужик, наверно, пятая колонна! Денег нет в бюджете, и не жди – не будет! - Вот приедет Путин – Путин нас рассудит, Путин сам увидит, что мала зарплата, И тогда уж точно заживём, ребята! И во сне предсмертном Тимофею снилось, Что приехал Путин, с ним и справедливость, Что прогнал он тут же Власа-депутата, И в селе том сразу зажили богато. Сон тот был не вещий, он так и не сбылся. Депутат же - Влас тот - вскоре в Кремль явился. Улыбался Путин этой наглой морде, И вручил он Власу за заслуги орден. В том селе и ныне повторяют люди: - Вот приедет Путин – Путин нас рассудит… Николай Евдокимов
Гость
19 февраля 2022, 16:18
Про орден это камень в мой огород? Это экстремизм!
Гость
20 февраля 2022, 07:52
Вспомни как бедно мы жили в конце 90х, а теперь многое изменилось. Да, есть много вещей, которые не устраивают, но нужен диалог, а не междуусобная война.
Гость
19 февраля 2022, 16:03
Надеемся, дойдет до ЕСПЧ. Достал этот фашизм.
Гость
19 февраля 2022, 17:09
Гость, кто это там надеется? Сопли утри.
Гость
20 февраля 2022, 13:03
Гость
20 февраля 2022, 13:03
Гость, кто это там надеется? Сопли утри.
90% населения надеяться. Свой насморк лечите.
19 февраля 2022, 15:56
Ну если формулировка "Демонстрация экстремистской символики", причем здесь критика власти? Перепишите заголовок. И впредь будьте, пожалуйста, обьективны
Гость
19 февраля 2022, 18:15
Былв бы власть нормальной, не критиковали бы, а то они классно придумали, вместо того чтобы выполнять свои обещания и обязательства, ввели статьи в за критику себя любимых, тоесть типа мы ничего делать не будем, только набивать свой карман, но критиковать нас ни ни, низя
Гость
20 февраля 2022, 01:23
-Мне не нужны думающие люди, мне нужны рабочие хорошо выполняющие свою работу. Джон Рокфеллер. Эта фраза в умах ростовских чиновников звучит примерно так: нам не нужны интеллектуальные личности, нам нужна управляемая толпа которой мы сможем дарить идею а она выполнять нашу волю..
19 февраля 2022, 14:43
если путает власть и слуг туда ему и дорога в бызнэсмены😂
Гость
20 февраля 2022, 15:02
Радует, что у мальца есть яйца!
Гость
20 февраля 2022, 02:49
И запомните : добровольно нагнутые будут злиться не на тех , кто их изнасиловал , а на тех, кто не нагнулся
Гость
19 февраля 2022, 14:32
Учатся за государственный счёт. Не уважаешь страну, свободен... В армию и на передовую этого умника.
Гость
19 февраля 2022, 14:36
Новый гость, так он же предателем будет, все секреты выдаст.
Гость
19 февраля 2022, 14:57
Гость
19 февраля 2022, 14:57
Новый гость, так он же предателем будет, все секреты выдаст.
Придется очередь отстоять за настоящими патриотами
Гость
19 февраля 2022, 15:10
"Учатся за государственный счёт" А за что мы тогда налоги платим? Сам то пойдёшь на передовую?
Гость
20 февраля 2022, 01:07
Отлично парня поддерживают холуи путлеровские, как были рабами, рабами и останетесь. Скоро чипируют и будет солнцеликий через интернет управлять вашими кАзлиными мозга
Гость
20 февраля 2022, 08:15
Вот вы тупые
Гость
20 февраля 2022, 12:18
А как же свобода слова ,критиковать власть нельзя,пусть себе творит,что хочет,слова не скажи,сразу наказание
Гость
20 февраля 2022, 13:25
Отчислить из университета за убеждения - это явный перебор. Это звонок: И в мыслях ничего подобного не должно быть.
Гость
5 марта 2022, 22:59
Хорошее лицо, умненький мальчик. Нам нужны такие юристы))
6 марта 2022, 05:57
ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ СМЕЛЫХ.......НЕ ХОЧЕТСЯ -----НО ПРЯМ НА ЯЗЫКЕ ВЕРТИТСЯ.....-----ОСТАЛЬНЫЕ - ПРОСТО БЫДЛО
Гость
19 февраля 2022, 18:41
Что! Отличник? Нахер! Нам отличники не нужны! Тем более юристы. Пусть будут троешники, но управляемые. Как большинство наших следователей, прокуроров и судей
Гость
20 февраля 2022, 09:02
ну вот например Евгения Хасис тоже была отличницей и школу экстерном закончила. А потом вроде как участвовала в убийстве.. Отчисление это лишь первый звоночек! Не поумнеет мальченка- сядет.
Гость
20 февраля 2022, 01:52
Можно говорить - здесь такая система и мы ничего изменить не можем, такой менталитет, русские так веками жили. Но сильная нация начинается не с толпы а с интеллектуально развитых личностей, такую уже не обманешь. Также следует помнить и о том что то какое кредо мышления и поведения ты себе выберешь таким оно будет передаваться и служить премером для твоих потомков и станет соответствующим критерием в их судьбе.
Гость
20 февраля 2022, 11:07
Это ты что ли интеллектуал? Ты по-русски нормально писать сначала научись. ПрЕмером... Резонёрство одно.
Гость
19 февраля 2022, 17:21
Все верно, не нравиться учёба, хочет изменений, пусть идёт улицы метёт!
19 февраля 2022, 18:16
Дёня, цыгане не дадут, там всё схвачено.
Гость
19 февраля 2022, 17:52
Поступил учиться? Или есть занятия поважнее? Тогда нечего обижаться. Народоволец нашёлся...
Гость
20 февраля 2022, 08:12
Есть! Есть занятия поважнее. Это борьба против скотства в котором живем! Он вышел за всех нас на эту борьбу, а мы сидим посыкиваем
Гость
19 февраля 2022, 14:01
Отлично. В армию его, срочно, там нужны умники, на передовой!
Гость
19 февраля 2022, 22:32
Другие слова,кроме армия и передовая,знаете вообще?)))))
Гость
20 февраля 2022, 12:11
Так вам туда же дорога, умничаете сидите, диванный критик.
Гость
19 февраля 2022, 22:04
Наивный-- а ещё и будущий юрист собрался воевать тягаться с системой--- это что тявкать на луну в светлую морозную ночь эффект тот же самый сначала нашли пистолет а дальше найдут кокаин гранату и загремишь ты студент несчастный на нары на долгий срок без права на УДО
Гость
19 февраля 2022, 22:31
Зато ты сидишь ровно,продолжай)
Гость
19 февраля 2022, 14:25
Так и поверили! Такая реклама этого конкретного студента на всю Ростовскую область. Вот так силовики создают публичную личность для оппозиционных движений, чтобы все было под контролем.
Гость
19 февраля 2022, 14:32
Кстати, чей сынок-то? Папаша, ты в полной мере понимаешь последствия "искусственного регулирования" фундаментальных основ социальных процессов?
Гость
20 февраля 2022, 07:42
Считаю, что за свои слова и поступки необходимо отвечать. Анонимно написать коментарий, или выложить фото запрещённых матерьялов и считать себя героем- это низменно.
Гость
20 февраля 2022, 08:53
ну пускай напишет Навальному, он устроит его бесплатно в стендфорский университет!😂🤣😂
Гость
21 февраля 2022, 08:46
Вам вкинули липовую новость, про Ростов на фоне приёма беженцев, вы и готовы друг друга съесть). Печально...
Гость
19 февраля 2022, 19:28
Вот он бандеровцев с хлебом-солью встречать выйдет. На рудники его, в Сибирь!
Гость
19 февраля 2022, 22:24
Сначала ждём оттуда известий от вас,из рудников
Гость
19 февраля 2022, 20:45
Лавры Навального покоя не дают? Добро пожаловать на соседние нары.
Гость
20 февраля 2022, 13:04
Патриоты скоро лагерями завидовать Навальному будут
20 февраля 2022, 01:39
Точно как в США. Там за поддержку Трампа с работы могут уволить. Правда умным этого студента не назовешь - совершать заведомое нарушение и надеяться, что ему ничего за это не будет.
Гость
19 февраля 2022, 23:54
Нехер было пасть открывать. На голову больной. Жить надоело что ли? Пусть спасибо скажет что только выгнали...
Гость
20 февраля 2022, 06:35
Весенним призывом сапоги топтать. Нехер няньчиться.