RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Из генплана Ростова исключат несколько запланированных школ и детских садов

Гость
17 ноября 2021, 15:25
"В ответ участники публичных слушаний заметили, что рядом с землями, на которых должны были появиться социальные объекты, выросли ЖК. Мельников в ответ на это заметил, что данный вопрос не является предметом публичных слушаний."
Гость
17 ноября 2021, 16:05
Вместо торгового комплекса, за Лентой, построить детский сад. А нового сити-менеджера города уволить досрочно, как не справляющегося с обязанностями.
Гость
17 ноября 2021, 15:52
По улице Еременко из-за отсутствия свободных территорий нет места для детского садика, но место для церкви нашли.
Гость
17 ноября 2021, 17:20
И где уголовные дела по отчуждению земель, предусмотренных генпланом под садики и школы?
Гость
17 ноября 2021, 16:04
у них вечно какая то проблема, если вот дом много этажный , то место нашли и на месте парка построили или рощи)))
17 ноября 2021, 20:47
Что ни день - то новости... Ещё вчерашние реформы на транспорте со строительством чудо-трамвая и сокращением автобусных маршрутов в сознании не улеглись, так сегодня очередные "новшества"... По ходу, Ростовом управляют не руководители, а вредители какие-то...
Гость
17 ноября 2021, 16:18
Школы, садики, разве это тема ? А вот 'летучий трамвай' за 50 лярдов, тут есть, что и куда распихать.
Гость
17 ноября 2021, 16:11
Просто строить будут свои компании(чиновников), и строить то что выгодно а социлка им не нужна. Ей будет заниматься потом следуящая команда, после смены руководства. Пусть их голова и болит. Сейчас главное урвать успеть.
Гость
17 ноября 2021, 16:12
Прошу отнестись с пониманием. На раскачку нет времени. Нужен прорыв. Нужен рывок.
Гость
17 ноября 2021, 17:21
Ну вы поняли.. Перепись, новые садики, школы...
Гость
18 ноября 2021, 01:00
А Извилистая что - не микрорайон - там семей с детьми как китайцев на квадратный метр.
Гость
17 ноября 2021, 16:44
Была у собаки хата. Дождь пошёл - сгорела.
Гость
17 ноября 2021, 23:13
В Северном выстроили громадный жилой комплекс Звездный, в котором проживает большое количество семей с маленькими детьми, где они будут учиться? Ближайшие школы уже переполнены. Вместо решения проблемы проекты сворачивают!!!
Гость
20 ноября 2021, 10:16
А потом говорят люди сами не хотят рожать...
Гость
20 ноября 2021, 11:48
Пусть из генплана исключат застройку центра города высотными безликими домами.