перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Ребра крепятся к черепу, а люди произошли от маморотников»: читаем курьезы донских школьников

5 октября 2018, 12:01
Гость
5 октября 2018, 17:36
Некоторые учителя не очень далеко ушли - достаточно посмотреть подборки "перлов" которые они пишут в дневниках, не говоря уже об ударениях, склонениях итд.
Гость
5 октября 2018, 13:23
"Преподавала биологию... написать о происхождении человека. Можно было описать любую теорию: и религиозную, и эволюционную, и свою собственную." - у меня вопросы к этому "учителю": Вы считаете нормальным на уроке биологии пропагандировать религию? Вы, вообще, к чему это задание задали? "Мне на уроке физики ученики доказывали, что земля плоская. Они насмотрелись какого-то научпопа в интернете или по телевизору..." - да не насмотрелись они ничего, это государственная идеология - идеология мракобесия. Вы что не знаете, что в сборнике еврейских сказок черным по белому написано, что земля плоская, расположена между двух вод, от верхних защищена твердью. Это на полном серьёзе вдалбливают в головы детей. И на Вашем месте, месте учителя физики, я бы начал напрягаться, инквизиция не загорами. Улыбаться тут нечему, это не единичные комичные случаи, а результат планомерного разрушения образования.
Гость
5 октября 2018, 13:58
Чётко отметили.
Гость
5 октября 2018, 17:02
Держите свою теорию Дарвина при себе. Того самого Дарвина, который к концу жизни уверовал в Бога.
Гость
5 октября 2018, 12:25
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЕГЭ!!!!!!
Гость
5 октября 2018, 14:52
Какое отношение имеет ЕГЭ в 11 классе к знаниям в 4 классе? Вам лавры Задорнова покоя не дают, тот ещё лингвист был.
Гость
5 октября 2018, 18:38
Гость
5 октября 2018, 14:52
Какое отношение имеет ЕГЭ в 11 классе к знаниям в 4 классе? Вам лавры Задорнова покоя не дают, тот ещё лингвист был.
потому что весь процесс образования убит напрочь, и заточено всё именно под сдачу этого теста для мигрантов.
Гость
5 октября 2018, 14:04
А вы докажите, что земля круглая ! Нам по зомбоящику показывают вид сверху, не правда ли? А истинных снимков вы никогда не увидите ! Но земля не имеет круглую форму.
Гость
5 октября 2018, 14:26
Зависит от того, в какой проекции смотреть
Гость
5 октября 2018, 14:36
Да, да! Земля безусловно плоская. Ведь если бы Земля была круглая, то в гололед мы бы все время соскальзывали вниз по шарику, и ходить было бы невозможно. А в Южной Америке, получается, люди ходят вниз головой. Но это же неправда!
Гость
5 октября 2018, 14:50
Хоккеисты думают, что земля имеет форму шайбы, футболисты умнее.
Гость
5 октября 2018, 14:54
Под знаменем путинизма-медведизма вперед, к победе коммунизма!!! Только, умоляю, в отдельно взятой стране!!!
Гость
5 октября 2018, 16:05
Тут самое главное успеть сбежать от побед режима :)
Гость
5 октября 2018, 20:03
Гость
5 октября 2018, 16:05
Тут самое главное успеть сбежать от побед режима :)
Куда? Где и кому Вы на ... нужны?
Гость
5 октября 2018, 20:22
Не коммунизма, а сионизма. В отдельной стране, но не нашей.