RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Образование Рособрнадзор оценил работы, присланные на конкурс социальной рекламы

Рособрнадзор оценил работы, присланные на конкурс социальной рекламы

Заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Анзор Музаев в составе Федерального оргкомитета оценил работы участников Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд».

Конкурс проводится при поддержке Правительства РФ, и дает шанс молодым талантам не только заявить о себе на федеральном уровне. Оргкомитет конкурса возглавляет заместитель председателя Госдумы РФ Сергей Железняк.

По словам председателя оргкомитета конкурса, с каждым годом количество участников «Нового взгляда» растет, и все больше органов власти поддерживает его проведение.

Как сообщили в Рособрнадзоре, на конкурс поступило более 6 тысяч работ, к финалу было допущено 106 плакатов и 39 видеороликов. По словам заместителя главы ведомства, много конкурсных работ были посвящены образованию. «Сегодня образование стало ведущей темой социальной политики. И нам, ведомству, отвечающему за эту сферу, приятно отметить, что проблема качества образования волнует и молодое поколение», – отметил Анзор Музаев.

Лауреатами конкурса в номинации «Социальный плакат» стали авторы работы «Не выучил -жи, -ши – живи на гроши»: Екатерина Безъязыкова, 16 лет, Юлия Обедина, 18 лет, Анастасия Лукина,17 лет, (Красноярский край, село Идринское). Лауреатом конкурса в номинации «Социальный видеоролик» стала автор работы «С Днем Победы! Поздравление с 9 мая» Анастасия Игнаткина, 27 лет (город Омск).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем