RU161
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

2 м/c,

сев.

755мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Школьников отучат снимать конфликты на телефон

20 марта 2014, 11:59
Гость
20 марта 2014, 18:50
Когда то они были милыми ребятами первоклашками, которые шалили и не знали предела, веселились и издевались над сверстниками, теперь над педагогом. Некоторые скажут: они ведь дети! Но какие дети? Ушлепки это , а ни дети! Ушлепки и гопота. Учитель божий одуванчик не может постоять за себя! Да этого героя выволочь в коридор и поговорить по-мужски надо! В классе ни одного парня не нашлось нормального. Все ржут.
Гость
20 марта 2014, 15:35
Я за съемку, если б ее не было никто бы не узнал о конфликтах, как с одно так и с другой стороны. Нужно бороться не со съемкой, а с аморальным поведением.
Гость
20 марта 2014, 15:48
Первое видео - это живое изображение нашей всей современной школы. Униженный, бесправный учитель и охамевший, никого не желающий уважать и ничего учить ученик
Гость
20 марта 2014, 18:57
Подлецы и те, которые снимали и ничего не делали...?
Гость
22 марта 2014, 20:56
По моему его нужно направить "учиться"в спецучилище!
Гость
21 марта 2014, 16:11
За учителя, конечно, обидно. Это женщина явно ничего такого не сделала, чтобы с ней так разговаривали. Да вообще ни с кем так нельзя. Но! Ситуация наводит на мысль, что не тот учитель пошел, нет в школе новых Макаренко. Понятно, что подростки проблемные, что с ними нелегко. Но ведь это и есть задача учителя - стать авторитетом, воспитать и научить... Только не надо сейчас начинать, что "за такую з/п идите вы в школу сами"... По-моему любую работу надо делать хорошо, раз уж взялся...
Гость
21 марта 2014, 16:52
Вы настолько далеки от современной действительности, что спорить с вами нет смысла- встаньте из-за компьютера и пойдите на улицу- поучите хотя бы 13-15 летний сброд что трется у вас под подъездом. Итог будет для вас печален- в лучшем случае вам обос**т дверь квартиры, в худшем- подкараулят вечером и толпой изобьют до потери сознания. Проблема совсем не в в учителях.
Гость
21 марта 2014, 17:54
Тенденция современных родителей: школа и учитель обязаны воспитывать. Учитель должен учить, и не более. Учитель видит ученика 1-2 часа в день и обязан обучить его этикету, вежливости, доброте и тд- все это вздор. Родители должны сами воспитывать своих отпрысков, а не перекладывать эту обязанность на других.
Гость
10 апреля 2014, 11:13
Гость
21 марта 2014, 16:52
Вы настолько далеки от современной действительности, что спорить с вами нет смысла- встаньте из-за компьютера и пойдите на улицу- поучите хотя бы 13-15 летний сброд что трется у вас под подъездом. Итог будет для вас печален- в лучшем случае вам обос**т дверь квартиры, в худшем- подкараулят вечером и толпой изобьют до потери сознания. Проблема совсем не в в учителях.
Во во! У меня за стенкой общая домовая лестница, там постоянно сидят 10-15 летние ушлепки, распиваю, орут, там же справляют нужду и подойти к ним действительно невозможно, хотя бы потому что не хочу оставить сиротами своих детей. Б...о, отморозки, не знаю как их еще назвать, но уж точно не подростки. И о чем можно вообще говорить, если у старшей дочери в классе родители вообще не интересуются своими детьми? Им просто не интересно что их ребенок делает в школе, что ему задали, и тд и тп... Родителям уже сейчас неинтересны их дети, а что мы вообще тогда хотим от самих детей???
Гость
21 марта 2014, 10:39
страна должна знать своих "героев". Полное наименование: Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Республики Марий Эл «Профессиональное училище №8». Сокращенное наименование: ГБОУ НПО РМЭ «ПУ № 8» . Юридический адрес: 424035, Республика Марий Эл, город Йошкар-Ола, ул.Медицинская, дом 5; фактический адрес – тот же. E-mail: pu8@mail.ru Сайт училища на образовательном портале РМЭ: http://edu.mari.ru/prof/ou18 Тип: образовательное учреждение начального профессионального образования. Вид: профессиональное училище. 1.3. Характеристика контингента обучающихся. ГБОУ НПО РМЭ «ПУ № 8» является многопрофильным образовательным учреждением интегрированного типа, где учатся обычные дети, а также дети, нуждающиеся в коррекционно-развивающем обучении, выпускники коррекционных школ города и интернатов республики. Подготовка обучающихся с ОВЗ ведется в училище с 1977 года, а с 2000 года приказом Председателя Госкомимтета РМЭ по профессиональному образованию ПУ №8 объявляется базовым для обучения данной категории учащихся. В училище созданы возможности для обучения сильных учащихся, ориентированных на продолжение образования в техникумах и «слабых» детей, которых необходимо уберечь от влияния криминальной среды и связанных с этим психологических и социальных потерь. Выводы делайте сами..........
Гость
21 марта 2014, 11:14
Пацаны, конечно, виноваты и извинений не достаточно, исправительные работы были бы так же уместны, как и штраф. Но мне и учительница не понравилась, хотя говорила грамотно. Врядли бы у такой чему-то научился, но понимаю, что другие редко идут в учителя, и зарплаты там плохие. Идем к дистанционному и самообразованию.
Гость
13 октября 2015, 08:47
Съемку не нужно запрещать, а наоборот необходимо в каждом классе установить камеру! Учителю присвоить статус служащего при исполнении и пусть хоть кто нибудь выйдет за рамки... Сразу - САНКЦИИ,подтверждённые фактами...
Гость
29 января 2018, 16:02
Пора учителям выдавать электрошокеры.