А работодателей спросили, нафига им пара-тройка сотрудников с дипломом, но без знаний, с завышенной самооценкой и зарплатными ожиданиями?
Гость
13 марта 2014, 08:06
а где ж им тогда, простите брать этот опыт??!!И вы, небось, сразу с опытом на свет появились?)
Гость
13 марта 2014, 09:11
Гость
13 марта 2014, 08:06
а где ж им тогда, простите брать этот опыт??!!И вы, небось, сразу с опытом на свет появились?)
В моем комментарии не об отсутствие опыта речь. Опыт - дело наживное. Если есть желание учиться, преодолевать трудности и правильная оценка себя и своего профессионального уровня. у большинства представителей сегодняшней молодежи (не у всех, но у многих) напрочь это отсутствует. Они, мол, все звезды, которым сразу зарплату в миллион надо, только потому, что они пять лет на лекциях штаны просиживали в типа престижном вузе.
Гость
13 марта 2014, 09:33
Гость
13 марта 2014, 08:06
а где ж им тогда, простите брать этот опыт??!!И вы, небось, сразу с опытом на свет появились?)
Написали же, специально для вас)) - "с завышенной самооценкой и зарплатными ожиданиями.."(((, почти ничего НЕ знают и НЕ умеют, но получать ХОТЯТ ого-го-го)))
Гость
12 марта 2014, 16:38
И что такое на сотню сотрудников один выпускник вуза? Это крохи в масштабах Ростова. Вузы города ежегодно выпускают сотни выпускников, если не тысячи. И куда всей этой армии идти без опыта? Благо продавцы и менеджеры по продажам у нас везде нужны и даже в/о не обязательно
Гость