Образование Общественная палата собирает жалобы на студенческие общежития

Общественная палата собирает жалобы на студенческие общежития

Общественная палата открыла горячую линию для сбора жалоб и предложений по вопросам работы студенческих общежитий в российских вузах.

Завышают цены на проживание? Игнорируют санитарные нормы? Не проводят необходимый ремонт здания? Происходят другие вещи, которые мешают образовательному процессу или вовсе нарушают гражданские права человека? – звоните в Общественную палату по телефону: 8-800-700-8-800 (звонок по России бесплатный, время работы с 9 до 19 часов (мск).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Юг звучит новыми голосами»: какие литературные события произошли в Ростове в 2024-ом
Наталья Нагорянская
Мнение
Ребята, за что? Как создатели «Волшебника Изумрудного города» влепили зрителю пощечину: колонка 161.RU
Марина Рыбалкина
Заместитель главного редактора 161.RU
Мнение
Сгорели два с половиной Батайска. Живущая в Лос-Анджелесе ростовчанка — о непрекращающихся пожарах
Виктория Елина
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Рекомендуем
Объявления