СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Стоимость бесплатного питания для школьников увеличится на три рубля

ростовский негодяй
6 дек 2012 в 11:48

...жируй школота, набивай пузо!...на 3 рубля...)))

6 дек 2012 в 19:47

Афигенно страна, добывающая нефть и газ (1 место в мире) заботится о маленьких россиянах) Постеснялись бы писать такое..

ттт
6 дек 2012 в 13:15

НЕ СТЫДНО?!!!!!

ГОЛУБКУ С Ленина
6 дек 2012 в 15:52

Слушай голубок ты сам как я понимаю из мажоров будешь?мне стыдно лично вообще читать слово "Малоимущим" люди как могут так и выживают заметь я сказал ВЫЖИВАЮТ а если у тебя бабла куча возми и обеспечь какую нибудь школу. А то умничать только гаразд.

Деревенский повар
6 дек 2012 в 17:59

Вообще-то если подойти по хозяйски, без воровства, используя добросовестного (и не слишком жадного поставщика), полноценный обед для определённой группы детей (не для одного ребёнка) приготовить вполне реально.

Гость
6 дек 2012 в 23:59

Удивительно, откуда такие цифры? В нашей школе выделяют всего 10 (!!!) рублей в день на школьника. А область-то одна и та же!

Гость
6 дек 2012 в 13:25

жил и работал в Москве, организация содержала свою столовую полноценный обед для взрослого из 1го и 2 второго обходился в 50-60 рублей!!!!

6 дек 2012 в 19:09

Да...Благодеятели!!!Как бы не обьелись...И не стыдно?Это же дети!!!

Евгений
7 дек 2012 в 11:19

Друзья, это тяжко назвать позором, это геноцид собственной нации. Я был в командировке в ОАЭ, эта страна добывает примерно такое же количество нефти и газа, люди живут прекрасно, средства распределяются на нужды социума, а не среди 2% населения России владеющих 98% богатств страны. Вот так у нас заботятся о будущем.

6 дек 2012 в 17:06

Не ругайтесь,голуби.

Тыкающим анонимам как правило не отвечаю
6 дек 2012 в 17:37

Но учитывая - видимо, пробелы в изучении арифметики... Умножьте 43 руб. на количество учащихся (оно же вам как пить дать неизвестно), а потом на кол-во учебных дней. Назовите сумму. "А то умничать только горазд"- алаверды.

Голубь с Ленина
6 дек 2012 в 15:10

Прибавка сама по себе ничтожна. Но давайте рассматривать: 43 рубля на кол-во учебных дней. Подзабыли 90-е?
Вообще, стакан молока, бублик-булочка для растущего организма с нынешними родителями - то "нищебродами", то с "забывчивыми", не так уж и плохо. Черной икры нет? Жаль.