Образование В ДГТУ пройдет День открытых дверей и Фестиваль робототехники

В ДГТУ пройдет День открытых дверей и Фестиваль робототехники

В воскресенье, 25 ноября, в 10:00 в Донском государственном техническом университете пройдет День открытых дверей и Фестиваль робототехники DSTU-Robotics, сообщает информационная служба вуза. Участники мероприятий смогут познакомиться с вузом, а также посмотреть на соревнования роботов.

«В программе Дня открытых дверей пройдут ознакомительные экскурсии по университету, встречи с руководством университета, деканами, ответственным секретарем приемной комиссии и руководителями структур довузовской подготовки», – уточняется в сообщении.

Обучающимся и их родителям расскажут о перспективах трудоустройства молодых специалистов в городе. Гости вуза смогут пройти бесплатное профориентационное тестирование.

В тот же день на Фестивале робототехники DSTU–Robotics покажут соревнования роботов и студенческих команд – «Дорога», «Роботы для МЧС», «Профи».

Фестиваль будет проходить в помещении легкоатлетического манежа ДГТУ с 10:00 до 18:00. Телефоны для справок: 273-85-66, 238-15-66; 8-800-100-1930 – единый федеральный номер (звонок по России бесплатный).

Фото: Фото информационной службы ДГТУ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем