RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

ю-в.

747мм 49%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Образование В ДГТУ пройдет выставка новейших технологий

В ДГТУ пройдет выставка новейших технологий

17 октября с 10:00 до 17:00 на территории Донского государственного технического университета пройдет мобильная выставка новейших технологий в области автоматизации производства от компании Festo «Техноферия 2012», сообщает информационная служба вуза.

Ростов-на-Дону станет одним из 24 городов России, где компания презентует свою продукцию. В мобильном выставочном павильоне экспотейнере представят новейшие разработки компании Festo в области автоматизации производственных процессов. На 14 динамических и девяти статических стендах покажут образцы самого современного оборудования: от вакуумной техники до элементов и систем для агрессивных сред.

Как уточнили в информационной службе, основной сферой деятельности компании Festo является производство пневматического оборудования, которое обеспечивает автоматизированные процессы и системы по сборке и упаковке. В России пневматика Festo используется в таких отраслях как энергетика, машиностроение, металлообработка, автомобилестроение, пищевое производство.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем