RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

вос.

757мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование Магистры ДГТУ получили дипломы

Магистры ДГТУ получили дипломы

4 июля в Донском государственном университете состоялось торжественное вручение дипломов магистрам.

Более ста выпускников получили магистерские шапочки, цветы и заслуженные дипломы.

Поздравить ребят, пожелать им успехов и дать последние наставления пришли не только ректор и деканы факультетов, но и преподаватели, которые на протяжении шести лет помогали нынешним выпускникам грызть гранит науки.

«Вы – золотой запас, который имеется в ДГТУ. Вы – будущее нашей страны, нашего региона. Берите пример с таких выпускников нашего вуза, как Юрий Песков – легендарный директор завода «Ростсельмаш», как Борис Слюсарь – почетный гражданин города Ростов-на-Дону, генеральный директор ОАО «Роствертол», – обратился с напутственной речью к магистрам ректор университета Бесарион Месхи.

Найти себя в огромном, многообразном мире пожелал ребятам заслуженный деятель науки РФ, заведующий кафедрой «Автоматизация производственных процессов» профессор Вилор Заковоротный.

Слова благодарности от имени всех тех, кто сегодня покидает стены вуза, произнесла выпускница факультета «Инновационный бизнес и менеджмент» Ульяна Шабанова.

В этом году магистерские дипломы с отличием получили 36 студентов, всего же магистратуру Донского государственного технического университета в 2012 году закончили 106 человек.

Фото: Фото предоставлены информационной службой ДГТУ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем