Образование Светский раут для первых учительниц

Светский раут для первых учительниц

Первая учительница – человек, который запоминается на всю жизнь. Именно поэтому хочется, чтобы профессиональный праздник для этого человека стал чем-то особенным. Компания «Амвэй» и сайт 161.ru предоставили ученикам возможность сделать подарок...

Первая учительница – человек, который запоминается на всю жизнь. Именно поэтому хочется, чтобы профессиональный праздник для этого человека стал чем-то особенным. Компания «Амвэй» и сайт 161.ru предоставили ученикам возможность сделать подарок лучшим учителям начальных классов, незабываемый день, полный неожиданных и приятных сюрпризов, настоящий светский раут. Получили свои подарки и авторы лучших историй об учительницах.

В преддверии Дня учителя 161.ru и компания «Амвэй» объявили о конкурсе «Первая учительница», в котором искали лучших педагогов младших классов. Ученики и их родители писали и присылали нам время необычное мероприятие.

Выбирать лучших было не самой простой задачей для жюри. Все истории отличались своей оригинальностью и красноречием. В итоге было отмечено десять лучших историй, героини которых были приглашены в ростовское представительство компании «Амвэй» для награждения и участия в празднике, вместе с ними пригласили и трех лучших «писателей».

В этот день всё внимание было приковано к виновницам праздника. Рассказывает региональный руководитель по связям с общественностью компании «Амвэй» Юлия Уракчеева: «Для учительниц провели фотосессию и несколько увлекательных мастер-классов: по флористике, по приготовлению фруктовых коктейлей и по макияжу, где рассказали, как быстро и качественно нанести деловой макияж, который сможет подчеркнуть женственность и в то же время отвечать всем требованиям профессии учителя младших классов».

Всем педагогам подобрали индивидуальный макияж в соответствии с возрастом и состоянием кожи и дали советы по особенностям и тонкостям нанесения. После чего для каждой была проведена фотосессия, результаты которой появятся в ближайшем номере глянцевого журнала «Дорогое удовольствие» и на сайте 161.ru.

В то время пока одним учителям делали мэйк-ап, другие смогли поучаствовать в мастер-классе по флористике. За уютным круглым столом, усыпанным разнообразными цветами, преподаватели обучались тому, как сделать свой собственный красивый букет. Под чутким руководством Натальи Белоусовой первые учительницы готовили для себя цветочные корзинки, бокалы, свечи, настенные и настольные композиции на любой вкус и цвет. Некоторые сказали, что даже возьмут это на вооружение на уроках труда. Также прошел мастер-класс от бармена. Мастер-бармен, член ассоциации барменов России Владимир Годунов рассказал о правилах приготовления и сочетания фрешей, а также познакомил с таинством изготовления смузи в домашних условиях.

Героинями самых захватывающих историй стали: Герасимова Галина Стефановна, Демченко Елена Владимировна, Плугатарева Любовь Васильевна, Огалева Ирина Станиславовна, Штасинская Оксана Владимировна, Королева Татьяна Борисовна, Буракова Марина Валерьевна, Недоступ Ирина Сергеевна, Сербина Анжелина Геннадьевна.

«Праздник был великолепный, – восхищается учительница Гимназии №3 г. Аксая Любовь Плугатарева. – Все очень понравилось. Самое интересное то, что это было неожиданно лично для меня. Особенно удивил мастер-класс по флористике и прекрасный фуршет. Огромное спасибо организаторам праздника: порталу 161.ru и компании «Амвэй». Также хочу поблагодарить маму одной из моих учениц Татьяну Иващенко, которая написала обо мне».

Награжденными авторами стали Алла Баранникова, Татьяна Иващенко и Юлия Хохоня. К сожалению, на празднике смогла присутствовать только Алла, но остальных победительниц подарки ждут в центре «Амвэй» по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Ченцова, 95. По всем вопросам можно связаться со 161.ru по телефонгу 261-8-161, спросить Марию.

Все победительницы получили памятные призы от 161.ru, а компания «Амвэй» вручила учителям наборы по уходу за кожей премиальной марки Artistry с палантином.

Фото: Фото Татьяны ЧЕРКЕЗЯН
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем