да у нас в городе одеть ребенка в школу, чтобы качественно и недорого, да еще и красиво просто не реально!!!!
Обувь на девочку 35-36 размер закрытые туфли... ни среди взрослых моделей, ни в детском отделе ничего приличного, чтобы и каблук был правильным и качество соответствовало и вид был школьный или просто деловой. А это ведь классическая модель. Который год (у меня не одна девочка) я просматриваю эту "классику". не , у нас таких вещей не завозят. А школьная форма в детском мире нашем - полное ... выставляли старых-старых (аж запыленных) блузок из синтетики и продают их по 1000-1500
Гость
23 августа 2011, 22:09
ох уж эта форма, джинсы качественные еще можно найти,но ведь не пускают в них школу,именно не пускают(сама директор стоит у входа и разворачивает домой-переодеваться),а якобы названые "школьные формы" качество имеют непонятное,одна синтетика,даже трогать их не хочется в магазине руками,не то чтобы ребенку надеть.
но если и хорошие вещи,качественные,однако влетит это удовольствием в копеечку и весьма-весьма большую. но на ребенке экономить нельзя,поэтому и приходится вертеться на работе
Гость
24 августа 2011, 08:57
вот вот, голимый полиэстр, якобы габардин.
не пускать детей в джинсах в школу считаю опупецкой глупостью. что за тюремные прихваты? джинсы это отличный вариант для ребенка на любое время года. в них тепло и комфортно в дождливую, ветреную погоду, не преет попа в классе, есть карманы.
Гость
24 августа 2011, 09:42
Подскажите, пожалуйста, где одеть мальчика-подростка? Рост 1,70. Во взрослых отделах всё широкое. В детских - короткое.
Гость
24 августа 2011, 14:03
В Пеплосе...там и брюки подошьют по росту бесплатно и рубашки есть от 380 руб...Еще Стольник хвалят по ценам хотя я там не была
Гость
22 августа 2011, 08:48
ДЛЯ МАЛЬЧИКА ИДЕАЛЬНО КОСТЮМ В ОТДЕЛАХ ПЕПЛОСА "УЦЕНКА", КОСТЮМ ОТЛИЧНЫЙ КУПИЛИ ЗА 1200РУБ. ОБУВЬ ХОРОШАЯ В ДЕТСКОМ МИРЕ(КОТОРЫЙ У ЦИРКА) ОТ 600 ДО 1500РУБ ТАМ ЖЕ И РУБАШКИ (300РУБ).ВООБЩЕ В ДЕТСКОМ МИРЕ В ЭТОМ ГОДУ СРАЗУ ВСЕ КУПИЛИ, НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ ДАЖЕ НЕ ВСЯКИХ "РАЗВАЛАХ" РЕКОМЕНДУЮ!
Гость
22 августа 2011, 10:38
Спасибо, учтем.
Гость
23 августа 2011, 13:41
Уже четвертый год готовлю сына в школу, костюм пеплос класс!!!!!!!! год проходил не засалиности, не протертости, не порвались,а то раньше других производителей брюки докупались. Мой сын в данном костюме и на переменках носился и по заборам и деревьям лазил. ВСЕМ РЕКАМЕНДУЮ
Гость
23 августа 2011, 16:57
Нам, увы, "Пеплос" не помог совершенно. Сын не тощий, спортсмен как никак, но тонкий, и все примеренные костюмы нужного цвета (в школе требуют синего цвета) были широкими при подходящей длине. Спросила у консультантов, можно ли подогнать костюм по фигуре, мне ответили, что крой у них на мальчиков более крепкого телосложения, и при определенной разнице между мерками (талия-бедра) ушивать просто нельзя. Костюм все-таки нашли в "Детском мире" в Башне, второй костюм, более удачный, взяли в "Гулливере" в Кубе, на этот год купили новый там же, крой под наш случай :)
Да цены не маленькие рюкзак 1400, форма на заказ один сарафан- 950, на физкультуру собрать минимум 2500, канцтовары 1500-2000, вторая и первая обувь, для девочки несколько пар колготок и кофточек. в общем вперед к знаниям!
Гость
23 августа 2011, 09:24
А какая связь между затратами на подготовку к школе и "несколькими парами колготок и кофточек"? А если ребенок в школу еще не ходит, то он обязательно без колготок?
Гость
25 августа 2011, 16:22
Я ребенка одеваю только через совместные покупки. не представляю как в магазинах можно съэкономить..... все очень дорого ((((
Гость
29 августа 2011, 12:34
ненавязчивая реклама дорогих магазинов! А как быть нам, у которых доход на двоих 7 т р бабушкиной пенсии?В школах учебников практически нет, они не подходят по годам издания, а на всех рынках перед 1 сентября цены завышены!
Гость
23 августа 2011, 21:35
какие славные пупсы на фотках :)
какое счастье, что у меня мальчик. шмотки покупаем преимущественно в горках на распродажах (мальчик большой) . рубашки от ZOLLA полный отпад. Отличный плотный хлопок, приятные расцветки и великолепный пошив. Ни ниточка нигде не поползет, ни пуговка не отвалится и цена в районе 400 р (до распродажи 1000)
Гость
24 августа 2011, 09:11
Ни фига, и в Золле нитки торчат
Гость
23 августа 2011, 11:16
мамочки подскажите где рюкзак купить для дочки-первоклашки ???
Гость
23 августа 2011, 12:09
классныые на северозапада в "Карнавале" , я за 1500 отличный купила дочери. а форму за 1300 в лиге на комсомольском.
Гость
29 августа 2011, 15:30
Согласна, перечисленные магазины отличаются недетскими ценами. Вещи, представленные в Orchestra, можно спокойно купить в других магазинах по более дешевой цене.
Гость
29 августа 2011, 16:48
Лучше, когда школа организует приобретение школьной формы. Получается доступно. Не тратишь время на бесконечные поиски. Форма в нашей частной школе, которую заказывают в Англии, обходится гораздо дешевле, чем ее приобретение в наших магазинах.
Гость
12 сентября 2011, 12:54
1 сентября это разве праздник? Это горе по всей стране. Заройте в землю свою индивидуальность, свои мечты, станьте как все, старайтесь, иначе в рамки вас впихнут силой, да, милые детки, это потому что мы вас так сильно любим.
Церемонию похорон детства надо в этот день проводить.. а не ПСП дарить. ПСП не утешение.
Гость
28 августа 2012, 11:24
Хорошю и недорогую классическую обувь можно купить в детском мире а Ашане, в дружном мире в центре вообще никакого выбора все пестрое, рассцветки вообще никакие, кроссовки ещё можно какие-нибудь выбрать, а вот туфли - проблема. В детском мире возле цирка выбора, как выяснилось, меньше.
Гость
20 августа 2011, 17:53
Одевала в Лиге больше 6000 - мне нравится!
Гость
23 августа 2011, 07:01
Который год убеждаюсь-самый лучший выбор в городе в "Детском мире" на Ленина. Цены может и подороже чем где-либо,но если хотите хорошо одеть ребенка-вам сюда. Правда нужно начинать покупки в начале августа,когда есть все размеры.
Сейчас+11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +6
7 м/c,
зап.
760мм 76%Сборы в школу: за ценой не постоим?