Слов нет, одни матерные … да и что говорить , у народа открылись глаза , правда еще не у всех одурманенных ЕР…
Гость
15 минут
Издеваются над людьми, сколько можно, медицины нет, инфляция зашкаливает, работы нет, будущего у молодёжи нет, и повышать пенсионный возраст, это безумие! У пенсионеров нищенская пенсия, сводят концы с концами, какой бардак в государстве, ужас!
Гость
20 минут
....." все началось с писем работниц, которых оскорбляло, что в 55 лет их уже считают старыми и отправляют на пенсию. Возможно, через год снова начнут присылать подобные послания"....
---------------------
если к этим грамсотным и современно-мыслящим женщинам подключатся и мужчины, которые не станут отмалчиваться как обычно, с подобными заявлениями и завалят письмами подобного рода соответствующие инстанции, то и референдум проыодить не надо, в одностороннем порядке могут пойти им навстречу и в ускоренном режиме, хотя прежняя реформа до 2028 года продлится
Гость
24 минуты
Давайте просто теткам повысим до 70 лет, и дело с концом.
Гость
29 минут
Кто помнит его старые обещания, сразу признаются иноагентами.
Гость
30 минут
Если учитывать что государство платит пенсии не из своего кармана. Что оно открестилось от всего. То удивительно...
Гость
35 минут
Ага помоложе и без денег
Гость
37 минут
Итак подняли мужики не все до пенсии доживают куда ещё подымать
Гость
30 минут
Ну так для этих целей это и делается.
Гость
37 минут
В наше время пенсия - это способ согнать 60-70 летнего дядьку с его кресла, чтобы он не мешал и не наделал бед. И отсутствие этого механизма создаёт, на самом деле, колоссальные проблемы во всем.
Одно дело - механическая работа, где надо что то делать руками. Но там повышать бессмысленно - они долго не живут. Да и работать в белую невыгодно (и вообще там работать невыгодно).
И другое - инженерная и/или руководящая должность. Возрастной руководитель плохо схватывает тенденции, технологии, не готов рисковать своим креслом, не готов пробивать лбом стены, чтобы протолкнуть проект, плохо работает с кадрами и много-много чего нехорошего можно сказать про руководителя, которому за 70. И чем больше от него зависит, тем плачевнее результаты. Чем дольше он сидит в своем кресле, тем больше отставание и тем хуже будет, когда он все же уйдет (может даже вперёд ногами). Пенсия- отличный механизм ротации и социального лифта, и если он не работает, то это приводит к поломке всего производства
Гость
33 минуты
Ну и аргумент вы выдумали для смягчения дискуссии! Не туда клоните, и не о том мы здесь пишем, лояльный вы наш!
Гость
55 минут
Путь в никуда. На молодых, видимо, уже не рассчитывают. Поняли. Хотят чтобы советские ещё поработали. И денег нет.
Гость
1 час
молодежь до 40...... а дети тогда до скольки будут? до 30? повестки в армию (от 18 лет ) будут по яслям рассылать?
Гость
1 час
Куча организаций работает под черным флагом и НЕ платит пенсионные взносы за своих работников....!!!
А люди потом - страдают..., и не думают заранее об этом!!!
Но хай поднимают все...!
Гость
53 минуты
потому что знают - государство их обдурит по-любому
поэтому сами думают о старости не в нищете
работники тоже пусть думают, куда идут
Гость
3 минуты
Задушили все организации налогами и поборами
Гость
1 час
Рожденные после 70-х на пенсию могут уже не рассчитывать. Поднимут еще лет на 5 как минимум.
Гость
1 час
Бардак в стране дума сумками на выход
Гость
1 час
Сумки уже там где нужно. 🤣
Гость
1 час
Гость
1 час
Сумки уже там где нужно. 🤣
там же где дети и недвижимость!) в странах НАТы!
Гость
55 минут
Гость
1 час
там же где дети и недвижимость!) в странах НАТы!
а нам рассказывают сказки про "врагов"
Гость
1 час
Дожились и доигрались.
Производство разрушили, деревни , сёла уничтожили.
Слава товарищу Путину.
Единая Россия 🇷🇺 рулит.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев