Конечно долго не будет качественных и доступных продуктов питания. Когда на смену одному "Мичурину" , ушедшему на повышение, пришёл не лучше- банковский работник весьма далеёкий от сохи. Назначения по степени лояльности, а не компетентности -наше всё.А потом удивляемся - где яйца? Почему хлеб дорожает?
Гость
7 часов
У банковского специалиста большой опыт заплечных дел, поэтому его и поставили рулить сельским хозяйством. И вот результат.
Гость
13 часов
Все это делают спекулянты всех мастей. Чтобы добиться высокой сверхприбыли. А качество их не интересует.
Гость
7 часов
Иди и делай как положено, что бы и качество высочайшее было и сверхприбыли не было. Иди и делай, а тут нечего ерунду гнать
Гость
4 часа
Гость
7 часов
Иди и делай как положено, что бы и качество высочайшее было и сверхприбыли не было. Иди и делай, а тут нечего ерунду гнать
А чего тебя таким глупым сделали?
Гость
7 часов
Прошу прощения, а у нас сельским хозяйством руководит сын того самого КГБешника?
Гость
3 часа
Нужна простая схема. Допустимая наценка - 40% на всем протяжении цепочки от поставщика до прилавка. Выше - 200% налог на разницу цены. И всё!
Гость
4 часа
"инвестировать в научные предприятия," - у нас принимаются законы по запрету использования научных достижений. О чём тут после этого можно рассуждать?
Гость
1 час
Мясо давно по 650 - 700 рублей .барыги свое дело знают . А кто у нас торгаши ? а насчет накрутки ----------10 % и чка . дальше уголовка !
Сейчас+6°C
облачно, дождь
ощущается как +1
0 м/c,
751мм 93%«Будем продавать не дешевле 300 при себестоимости 50». Почему помидоры в аграрной России дороже мяса