Если, как утверждаете Вы, экономика направлена на грабёж своих граждан, то это значит, что хотя бы у некоторых из них есть, что грабить! Граждане не бедные, не нищие, а обросли жирком, образно говоря! Конечно, не все, но все не бывают никогда! А на практике одни граждане грабят других граждан, и так было всегда...
Если, как утверждаете Вы, экономика направлена на грабёж своих граждан, то это значит, что хотя бы у некоторых из них есть, что грабить! Граждане не бедные, не нищие, а обросли жирком, образно говоря! Конечно, не все, но все не бывают никогда! А на практике одни граждане грабят других граждан, и так было всегда...
Просто содрать с каждого от младенца до старика по 10-20 долларов проще.
15 баксов на 100 миллионов это 1 500 000 000 рублей.
1 Миллиард 500 миллионов. А бизнесмена разлившего мазут в море оштрафовали на 30 тысяч рублей!
Просто содрать с каждого от младенца до старика по 10-20 долларов проще.
15 баксов на 100 миллионов это 1 500 000 000 рублей.
1 Миллиард 500 миллионов. А бизнесмена разлившего мазут в море оштрафовали на 30 тысяч рублей!
Штрафы за конкретные нарушения это только начало, будут и экологические иски, будут и уголовные дела. Должны быть! Кстати, оба танкера принадлежат АО, т.е. акционерам, которые и без того понесли огромные убытки! Однако это не освободит их (АО) от ответственности за вред Природе...
Гость
8 марта, 01:25
Так будет плавное ухудшение или все же обвал?
Гость
8 марта, 01:49
Плавно ухудшающийся обвал
Гость
8 марта, 02:02
Зависит от того, по какой траектории Трамп снизит цены на нефть.
Скорее плавно, т.к. для загнившего зарада главное - сохранение управляемости.
Душить контролируемо, чтобы и не развивались, и не взбунтовались.
Гость
9 марта, 08:09
Ну чё , эффективный менеджмент завёл в тупик страну ? Вот , что делает с людьми капитализм за который верхушка готова глотки рвать , но живя при этом в коммунизме .
Гость
9 марта, 20:35
Самое интересное в этом - отсутствие реакции государства на ситуацию, что наводит на нехорошие мысли о том, кто реально правит Россией и какие цели эти люди преследуют .
Гость
8 марта, 20:22
Палентин Палентинович Валенков, вам с вашим троллло в Бобруйск по быстрому с попутным ветром в корму!
Гость
9 марта, 09:38
Не моё, но согласен!
«Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления»
"Люди ограниченные умом, в ответах всегда переходят на личности"
"Это банальный прием черной полемики. Не можешь аргументировать по существу - подави эмоциями, переходом на личности, оскорбления, чтобы сломать, вывести из себя или попытаться дискредитировать собеседника.
Это не всегда тупые люди. Чаще это люди гнусные, цель которых лгать. И поэтому истина им не нужна, а значит, чтобы ее затмить они и переходят к таким приемам.
Но есть и да, не одаренные умом, у тех эмоции "замещают" правоту, их честолюбие страдает, если кто-то прав, а они нет."
Сейчас+9°C
переменная облачность, дождь
ощущается как +6
4 м/c,
ю-в.
757мм 93%В России началась стагнация производства, и инфляция стала галопирующей