Профессор экономики: заморозка вкладов — полная утрата доверия к государству
16 января 2025, 00:02
Гость
16 января, 00:25
А как ещё переходить к следующему пункту плана - цифровым фантикам?
Гость
16 января, 00:44
33 года назад заморозили вклады и все теперь ждут повторение 🤣 Банки , банки уже не те... банки это целая система , экосистемы их нельзя морозить сейчас!!! Задача стоит наоборот обеспечить ликвидность банковской системы (это топ 10 банков РФ). С чем многие граждане вполне справляются , внося свои оплаты по ипотеке ежемесячно! 🙂 Другая часть ежемесячно вносит автокредит (потому что в банках страшно..😱) 🙂 Третья часть купила на хаях и ещё купит у ЦБ токсичные активы в виде валюты недружественных стран ...🤣 Вообщем ликвидность в банках будет!!!🤔🙂Всем добра!!!
Гость
16 января, 15:00
Бабушке своей расскажи. Не только банки не те, но и страна. Несите ваши денежки...
Гость
17 января, 02:15
Гость
16 января, 15:00
Бабушке своей расскажи. Не только банки не те, но и страна. Несите ваши денежки...
По твоему ипотека лучше куда толпы кинулись !?🤔 Ну не отнес ты деньги в банк ну не получил своих 25% (скоро) ну и всё... А ипотеку платить надо, уволили тебя или ещё чего ,платить на ибо заберут ЖП твое и продадут с молотка ,а ты ещё должен будешь... С автокредитом под "инвестиции" тоже самое, машинка может разбиться поломаться, угнаться , а потом вдруг окажется что соседу Китаю девать свои машинки новые некуда кроме как в РФ и очень дёшево, кризис он разный такой ,не угадаешь...
Гость
16 января, 06:09
Ну как заморозят, так кое кого сразу отправят куда нибудь , неблизко.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
766мм 63%Профессор экономики: заморозка вкладов — полная утрата доверия к государству