«В Центробанке же не дураки работают!» Россияне напряглись из-за предложения заморозить вклады. Узнали, что нас ждет
13 ноября 2024, 00:36
Гость
13 ноября, 01:02
Нечто подобное уже было. Вначале заморозили, а потом обнулили.
Гость
13 ноября, 07:40
Если будет такой зомбоапокалипсис, как в 91, то заморозка вкладов покажется мелочью.
Гость
13 ноября, 12:55
Гость
13 ноября, 07:40
Если будет такой зомбоапокалипсис, как в 91, то заморозка вкладов покажется мелочью.
В 91 все было хорошо, "зомбоапокалипсис" сейчас.
Гость
13 ноября, 00:43
Готовится очередной набег - теперь уже на вклады населения? А по - другому никак нельзя нормально управлять?
Гость
13 ноября, 00:49
Раньше грозились работяг довести до коммунизма, сейчас - до рая?
Гость
13 ноября, 01:02
Помним 1991 год. Да и после этого, пару раз, банки вводили грабительскую КОМИССИЮ за снятие наличных денег , своих собственных между прочим! Простыми словами: деньги на операцию из (спера) закончились, печатный станок рушит страну похлеще томагавков, что делать не знают, оно улетело в Суринам, сми льют в уши. Но пока держимся.
Гость
13 ноября, 00:46
Как бы ещё не начали штрафовать уклоняющихся от приобретения по грабительским ценам поделок автотаза и их чайных сотоварищей!-
Гость
13 ноября, 00:53
Да, тысяч по 15...20 рубликов в месяц, пока сами не купят такую пародию по цене чугунного моста. Разумеется, всё по слёзным просьбам народа и только для его блага.
Гость
13 ноября, 20:12
Нет такого не будет!!! Это застройщики такие заказные статьи заказывают! Чтобы не кому не нужные по таким ценам метры продавались! Откройте глаза!
Гость
13 ноября, 12:54
А как вы хотели? 29 миллиардов рублей в день, сами знаете куда. Думали это фигня и вас не касается?
Гость
13 ноября, 16:31
Кстати, что там с разнообразными фондами того и сего, куда россияне сами и их работодатели принудительно денежку вносили? Вы еще не в курсе?
Гость
13 ноября, 13:27
Что за черный вброс неизвесного директора, он отвечает за это?! Кому выгодно будоражить людей, из которых многи прошли обманы- обвалы денег!
Гость
13 ноября, 15:37
Чёрный? Да на моей памяти за последние 35 лет не счесть "вбросов". Которые осуществились через несколько дней. 1989 год. "Обмена не будет". Люди держали деньги, кто на квартиру, кто на машину, дома, банки прогорали один за другим. Полтинники и стольники, не более 1000 рублей, за три дня. Нормально? А дефолт 1998. Когда ободрали народ в пять раз. Тоже прекрасно? А инфляция, не по приукрашенным данным статуправления, а настоящая? Не будоражить людей? Да Вы же наш заботливый...
Гость
13 ноября, 05:48
Кому только в голову приходят эти идеи? Центробанку или руководству?
Гость
13 ноября, 11:15
Кому, кому, творческой интеллигенции и среднему классу.
Гость
13 ноября, 16:25
Не смогла. Основной принцип, почему обвалы случаются. А поэтому-кадры решают всё. Избитая истина.
Гость
14 ноября, 08:00
Не дураки, просто откровенные враги.
Гость
14 ноября, 11:07
А заморозить кредиты вместо счетов?
Гость
19 ноября, 04:11
Однозначно одно: если произойдет массовая заморозка вкладов, то 90-е покажутся цветочками
Гость
13 ноября, 18:24
А почему бы эти деньги не использовать временно для развития страны? Не могут догадаться как ? ПЕчально
Сейчас+14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
0 м/c,
750мм 55%«В Центробанке же не дураки работают!» Россияне напряглись из-за предложения заморозить вклады. Узнали, что нас ждет