RU161
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

7 м/c,

с-в.

762мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Год непростой, очень сложный»: в Ростовской области поднимут цены на хлеб

Гость
7 часов
У них каждый год рекорды по сбору зерна и тут же придумывают проблему что бы поднять цены 😂😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 часов
Это очередное достижение партии воров и преступников у власти
Гость
7 часов
😂😂😂 ну конечно а как без этого санкции нам только на пользу. Торгуют за бугор первым сортом
Гость
6 часов
Гость, Согласна - факт не оспаримый !!
Гость
10 часов
Следующий год попроще будет, интересно?
4 часа
Зарплату кто бы поднял. Одно жмотье вокруг.
Гость
7 часов
Это вполне закономерно для страны, где во власти стоит партия воров и мошенников...!
Гость
7 часов
Цена на хлеб и так постоянно растёт. Тот, кто это сообщает, по пекарням не ходит?
надысь была инфа, что наценка на "хлеб" (продаваемый силос, хлебом можно назвать только в кавычках) 100%, в лаптерейхе это не скрепно, от 146% и в бес конечность
Гость
9 часов
Исходя из мирового опыта с повышением цены на хлеб назревает народный бунт и смена правительства
Гость
2 часа
Для того чтобы был народный бунт, нужен лидер, способный повести за собой народ. На сегодняшний день такого лидера в России нет, вот власти и беспредельничают, зная что они в безопасности.
Гость
8 часов
у председателя колхоза спросили как урожай в этом году? средний! а это как? а это хуже прошлого года, но лучше следующего!!!
Гость
7 часов
это куда записывать в достижения или прорыв
Гость
7 часов
скорее в подрыв
Гость
17 минут
Это у нас называется рост экономики.
Гость
11 часов
Ну а как вы хотели, геополитическое величие - штука дорогая
Гость
7 часов
Молчите и сидите по домам дальше. Оно никого не касается и уголовный кодекс пополнился новой порцией пьяного бреда. Молчащие всегда живут без образования и без медицины, а так же в крайней нищете.
Гость
5 часов
Стабильность у нас в одном--- много хлеба, не знаем где хранить, хлеб дорожает!!! Плохой урожай--- не знаем где брать--- 🍞 дорожает!!! А мы возмущаемся-- живём нестабильно?! ..
Гость
4 часа
Сколько можно ни какого контроля армяне на Вавилова за лето подняли на 4 рубля торгаши что хотят делают бардель
Гость
4 часа
Вывоз в Японию зерна насколько увеличили за год? Почти на 1000 процентов?
Гость
3 часа
надо немного потерпеть
Гость
2 часа
это что же, икру придётся прямо на колбасу намазывать?
Гость
4 часа
Да 1000000 миллион будет стоить хлеб 🍞 и будем покупать.Хоть как не рассуждайте,ничего не изменится.Сами этого хотели.
Гость
11 минут
Голубь и Ко тянут область на дно...
Гость
5 часов
А вы хотите повышение зарплат и понижение????? Так не бывае. Не устраивает качество и цена ,пеките сами. Мука дешёвая. Себестоимость 1кг домашнего хлеба максимум 25р.
Так и хочется попросить автора заголовка напомнить всем простой и несложный год, конечно, если он был когда-то при его и нашей жизни!