RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
4 комментария к публикации

За «тапанье» хомяка начали раздавать деньги. Люди получили копейки

Гость
13 часов
Былина о великом знатоке любовных утех Давиде Марковиче В одном далеком царстве-государстве жил-был Давид Маркович, известный на всю округу как мудрец и знаток любовных утех. Каждый, кто хотел узнать секреты успешного брака и семейного счастья, приходил к нему за советом. Однажды к Давиду Марковичу пришел молодой князь, который был в отчаянии из-за своей молодой жены, которая не хотела делить с ним ложе. Князь рассказал мудрецу о своих страданиях, и Давид Маркович предложил ему необычный совет. Ты должен подарить своей жене звезду с неба, - сказал мудрец. Князь удивился, но решил попробовать. Он отправился в лес, нашел самую яркую звезду и принес ее домой. Когда он показал звезду жене, она улыбнулась и сказала: Теперь я готова разделить с тобой ложе, но только если ты подаришь мне еще одну звезду. Князь снова отправился в лес, на этот раз с двумя звездами. Он вернулся домой и подарил их жене. Она улыбнулась еще шире и сказала: Теперь я готова разделить с тобой ложе, но только если ты подаришь мне еще две звезды. Князь понял, что его жена просто хотела быть уверенной в его любви и преданности. Он снова отправился в лес и вернулся с четырьмя звездами. Когда он вошел в дом, жена радостно встретила его и сказала: Теперь я готова разделить с тобой ложе. Князь и его жена прожили долгую и счастливую жизнь, благодаря мудрости Давида Марковича, который научил их ценить не мате
Гость
4 часа
Любители тапать хомяка наврядли заинтересуются вашей былиной, гость!
Гость
1 час
Ты мне льстишь, проказник.
Гость
13 часов
Мораль этой былины такова: истинная любовь и семейное счастье не зависят от количества подарков, а от глубины чувств и готовности идти на уступки ради любимого человека.