RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

вос.

763мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Как всё подорожало! Раскладываем по полочкам, насколько именно выросли в цене продукты за 2,5 года экономических потрясений

7 сентября, 09:34
Сплошное враньё! То прорыв, то рывок, то скачок, то перелом, а экономика нашей страны в упадке уже много лет и находится на уровне беднейших стран Африки!
Гость
7 сентября, 10:36
Это вы про Украину?
7 сентября, 15:53
Гость
7 сентября, 10:36
Это вы про Украину?
Гость, А причём здесь Украина? Статья про нашу Рашу, которая превратилась уже в парашу!
Гость
7 сентября, 12:34
14% - это скорее всего простая недооценка стоимости, а значит следует ожидать коррекцию вверх, как минимум на 10% от корзины. При этом, на вычисление процента влияет гречка и несквик с огурцами и соусом. А если вы их не едите, то циферки плывут вверху стремительно. Если едите понемногу... Стоит учитывать объёмы потребляемой продукции. Манипуляция цифрами, жёлтая статейка. Ну молодцы, что у вас есть чеки, осталось по уму посчитать. А цена на строительные материалы и одежду давно видели? Индекс пенсий и зарплат соответствует?
Гость
7 сентября, 14:44
Самая затратная часть продуктового бюджета, если вы готовите дома - это мясо. Килограмм стоит от 300 рублей за свинину с костями и жиром до 800 за отборную говядину. 20 лет назад было 200 и 500 рублей соответственно. Вы же не питаетесь шоколадом, в самом деле. Ну раз в месяц можно плитку на семью купить.
Гость
8 сентября, 02:28
Гость
7 сентября, 14:44
Самая затратная часть продуктового бюджета, если вы готовите дома - это мясо. Килограмм стоит от 300 рублей за свинину с костями и жиром до 800 за отборную говядину. 20 лет назад было 200 и 500 рублей соответственно. Вы же не питаетесь шоколадом, в самом деле. Ну раз в месяц можно плитку на семью купить.
А что так насчет шоколада?! Совсем обнищали?
Гость
8 сентября, 10:15
Только привыкли к ценам после счастливого возврата Крыма как новая радость, моя зарплата не успевает за импорто замещением.
Гость
9 сентября, 08:06
Грабеж населения продолжается...!!!