RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 33%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Что я с двумя дипломами сделала не так?» Как ростовчане встретили прогноз чиновников по зарплатам

Гость
12 августа, 12:41
А будет ли эта власть к 2027 году? Нужна ли она такая? Совершенно никчемная и бесполезно-бестолковая. Не нужна!
Гость
12 августа, 18:26
Если бы бестолковая. Абсолютно вредоносная для страны.
Гость
12 августа, 12:44
Интересные сказки с цифрами
Гость
12 августа, 13:17
сейчас не надо учиться !! не нужны все эти дипломы ! идёшь работать доставщиком или на газель водилой и будешь получать в разы больше чем инженер какой нибудь
Гость
12 августа, 13:25
Ну не знаю, у меня должность инженер-программист, вряд ли многие доставщики в разы больше меня получают.
Гость
12 августа, 14:03
Гость
12 августа, 13:25
Ну не знаю, у меня должность инженер-программист, вряд ли многие доставщики в разы больше меня получают.
Гость, на hh полно вакансий инженер программист 60 тыщ, и доставщик 200
Гость
12 августа, 13:23
Интереснее было бы другую статистику посмотреть - соотношение "роста" зарплат с РОСТОМ цен. Только с реальными цифрами. Но такого откровения от наших управленцев мы точно не дождемся))
Гость
12 августа, 13:41
Реальный рост цен совпадает с официальной инфляцией. Не ищите подвоха там, где его нет. У меня зарплата индексируется на процент инфляции, с 2008 года выросла на 207%. То есть, была 30 тысяч, стала 92. Беднее я не стал.
Гость
12 августа, 15:45
А власть имущие пусть поживут на 14 000 тысяч, а потом отчитаются как это выживать, а среднюю легко посчитать их зарплаты, банкиров, мененжмет, газовщиков общем всех и вывести среднюю.
Гость
12 августа, 21:44
За 14 тысяч будет работать только человек, которому совершенно не нужны деньги. Даже кассир в магазине у дома зарабатывает минимум вдвое больше.
Гость
12 августа, 17:32
Одного не пойму - почему прожиточный минимум пенсионер на четверть (26,7%) меньше прожиточного минимума трудоспособного? У пенсионера в РнД только проезд в автобусе ниже на 50% и все. Даже на электричке по городу 100%. ростовским чиновникам от власти - поставить задачу: ПМ пенсионера в РО равен ПМ трудоспособного, либо ниже процентов на 5, но не более того.
Гость
12 августа, 21:51
А куда пенсионеру ездить? Ходить, в общем, тоже не обязательно, одежду можно старую донашивать, в которой на работу уже стыдно ходить. Грубо, но логика в этом. Работающий человек накапливает имущество, пенсионер тратит накопленное.
12 августа, 13:43
>Что я с двумя дипломами сделала не так Попробуй сделать третий. Но количество дипломов не перерастает в качество. С усвоения этой простой доктрины и надо было начинать
Гость
12 августа, 12:50
Когда вы шли учиться на свои дипломы, вы знали, сколько зарабатывают их обладатели на тот момент? Это не риторический вопрос, но очень часто люди получают заведомо низкооплачиваемую профессию и потом ноют всю жизнь. Вот только, кроме них не виноват никто. Бывает и по другому, например вы учились во времена СССР. Но тогда вы уже пенсионерка.
Гость
12 августа, 14:41
Я так предполагаю, что в Судже местная власть также прогнозами фонтанировала....
Гость
12 августа, 15:43
Язык не выучила с 2 дипломами. Не можешь в нормальную страну переехать.
Гость
12 августа, 17:19
а инфляция какая будет? проезд будет стоит в автобусе 10 000 тогда?
Гость
12 августа, 17:25
щас чтобы с дебетовки сбера перевести женщина бот допрос устраивает