RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Штаб-квартиры госкорпораций выселят из Москвы за Урал. В каких городах ждать новые офисы, кортежи и пробки

5 августа, 10:33
лучше сразу в Магадан,чтобы было как в анекдоте,, Раньше он жил напротив тюрьмы, теперь напротив дома😁"
Гость
5 августа, 11:43
Этооно, тебя уж точно никуда не позовут, потому как мыслишь ограниченно.
5 августа, 11:56
не всё будет как в ковбойской байке - он улетел на планету гуантаномо и испарился.
5 августа, 12:45
5 августа, 11:56
не всё будет как в ковбойской байке - он улетел на планету гуантаномо и испарился.
пятнашкин вы в методичках ковбойские байки проходите😁
Гость
5 августа, 09:46
Хорош мечтать то,уже пересаживали госчиновников на отечественные авто.Все назад сползутся,если даже и выселят.
Гость
5 августа, 09:58
своевременное решение, учитывая положение на фронте
Гость
5 августа, 10:10
В эвакуацию едут?
Гость
5 августа, 11:16
Сначала корпорации переедут, потом правительство с пррезидентом. потом москвичи и останутся в Мацкве джигиты, узбеки и таджики. Так в США, куда пришли негры от туда белые сбежали.
Гость
5 августа, 11:44
Да уж лучше негры, чем таджики.
Гость
5 августа, 17:39
Таджиков и узбеков отправят в Киев и в Одессу,новые регионы поднимать.Да и невест свободных для них там много )))
Гость
5 августа, 09:17
а,что как во время ВОВ прячутся подальше или просто Москву достали пробками?
Гость
5 августа, 22:04
Москваджан похоже может стать Российским Детройтом......
Гость
5 августа, 22:29
Он уже им давно стал. Просто вся страна его содержит. Москва очень депрессивный город, содержать всю эту инфраструктуру дорого и не нужно. Сам город глубоко убыточен.
Гость
5 августа, 23:52
"Росэнергоатом" - в Поволжье? С фига ли? В Волгодонск!
Гость
6 августа, 01:43
Они ни в коем случае не согласятся ехать туда.
Гость
5 августа, 11:27
Товарищи, кто ни будь уже получал 100 тысяч по акции "Приведи чиновника и депутата " ? Хочется глубже понять, как на этом можно заработать законно.
Гость
5 августа, 14:58
Положительно " За"! Когда- то нужно было это сделать, время подстегнуло. Корпорации не развалятся, выиграют талантливые и упорные специалисты и ,конечно, наши заброшенные регионы.
Гость
6 августа, 00:06
Корпорации по итогам будут существенно экономить на зарплате - не будет уже "московских" расценок.