RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

По 1200 ежемесячно: для пенсионеров ввели новую выплату

24 июля 2024, 16:49
нужно начать с того что, многие претенденты на сию щедрость до этих лет просто не доживут, а если и посчастливится получить эту выплату, то прибавку ,, скушает" инфляция.
Гость
24 июля 2024, 16:20
О какой дополнительной выплате идёт речь?! Просто те 1200 рублей в месяц, которые сейчас надо оформлять на неработающего родственника или знакомого (якобы выполняющего уход за пенсионером 80+), уже не надо будет ни на кого оформлять, эти деньги будут добавляться к пенсии автоматически. Это никакая не прибавка! Это то же самое, что есть сейчас. Облегчённые условия получения части пенсии - это совсем не увеличение пенсии! Не надо красиво врать!
Гость
24 июля 2024, 16:47
А сколько80-летних не доживут до начала работы этого закона 1 января 2025 г?
Гость
24 июля 2024, 17:12
Они и сейчас могут получать эту доплату! Надо всего лишь оформить кого-нибудь из официально не работающих знакомых как ухаживающего за этим пенсионером - и пенсия тут же повысится на 1200 рублей.
Гость
24 июля 2024, 14:29
Спасибо нашей партии, поклон ей до земли За честь её все вместе встанем плотною стеной С мозолью на заводе заработаем рубли И отдадим в фонд мира и в фонд партии родной !
Гость
24 июля 2024, 14:58
Главное чтобы они не ожирели от переедания. Этож по сорок рублев в день добавилось! С такими-то деньжищами огого сколько всего купить можно!
Гость
24 июля 2024, 20:39
это какой-то позор. 12 евро
Гость
25 июля 2024, 04:53
Какая потрясающая щедрость! С чего бы это?
Гость
25 июля 2024, 09:20
да разгуляется на эти деньги пенсионер сможет? не в чём себе не отказывайте
Гость
25 июля 2024, 09:23
Позор смехдержавы очередная косточка облизывайте не заляпайтесь 👍
Гость
25 июля 2024, 09:22
Это тоже можно записывать в достижение и стабильность такую щедрость. Интересно сколько чиновники себе прибавят !? явно не 1200₽
Гость
25 июля 2024, 13:04
Нам в свое время с высокой трибуны обещал Макаров. И где эта прибавка, ваши гости приглашённые для "работы" их сожрали. Оставьте себе как подачу от пенсионеров, вам же всё не хватает.
Гость
25 июля 2024, 15:51
Интересно, хоть 10% пенсов доживает до этого возраста?