перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Дорогая наша Фемида. В России резко повысят пошлины за обращение в суд

17 июля, 12:56
Не страна а концлагерь

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июля, 15:50
261194801, путинский лагерь.
Гость
20 июля, 06:11
Гость
18 июля, 15:50
261194801, путинский лагерь.
С лагеря людин не выпускают, для них ритуал перемоха.....
17 июля, 14:46
ой бедняжки перетруждаются,зарплата рублей двести наверное и куча льгот 😡
Гость
17 июля, 12:11
мало того что надзорные органы не осуществляют проверки по. обращениям граждан и всех отправляют на три буквы в СУД, то есть увеличивают число истцов, так ещё и пошлины повышают.
Гость
18 июля, 07:03
Повысили многократно, чтобы люди в суды не обращались! И не могли отстоять свое нарушенное право.
Гость
18 июля, 16:37
так и есть! порой идти не с чем,тк материал не собран надзорным органом
Гость
17 июля, 14:31
Интересно, а взятки Фемиде вырастут?
Гость
18 июля, 06:43
Гость, обязательно, всё пропорционально.
Гость
20 июля, 06:14
Пропихнут закон как на Украине. (Рада поддержала в первом чтении законопроект, позволяющий «откупиться» от наказания за взятки.)
Гость
17 июля, 11:55
"право"-СУДИЕ
Гость
17 июля, 12:52
Гость, кривосудие.
Гость
18 июля, 09:58
ЕСЛИ бы осуществляла надзор и контроль прокуратура , люди не шли бы массово в суд, но эта структура не желает выполнять свои прямые обязанности, что порождает обращения в суд и утрату доверия к власти..., что в наше нелегкое время нельзя допускать! Президенту РФ просто необходимо обратить внимание на работу органов прокуратуры!!!
Гость
18 июля, 16:38
и следственного комитета
Гость
18 июля, 07:21
Теперь и с Пенсионным фондом мало кто решит судиться при таких тарифах. Да еще адвоката нанять надо. Как хорошо о гражданах заботится наше государство!.
Гость
18 июля, 09:20
Это очередное достижение бездарных управленцев-жуликов, ставленников всем ненавистной, но пока правящей партии, крышуемых коронованным
Гость
18 июля, 09:54
Повышение пошлин приведёт к ещё большей коррупции и бездействию властных структур, силовиков и чиновников, люди будут лишены права на доступ к правосудию, а адвокатское сообщество начнёт разваливаться, потому как уже сейчас народ не может себе позволить о тратиться за квалифицированной помощью, а власть пытается ещё больше усугубить положение людей.... Нельзя повышать пошлины!!!