перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Новые акцизы толкнут вверх российское спиртное на 8–15%. Эксперты рассказали, что больше всего подорожает

Гость
16 июля, 13:37
Что подорожает? А, что при Путине подешевело?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 июля, 13:41
Гость, жизнь...
Гость
16 июля, 12:16
в стране разруха, голод и грязь и теперь люди будут суррогатами травиться, на продукты налог, на алкоголь акциз дороже алкоголя, сигареты вообще сухие листья, качество снижаем, деньги получаем... как скрепно...
Гость
16 июля, 15:02
В девяностые годы пили----средство для растяжки обуви.... Антистатик "" Лана".... Крем для обуви намазывали на хлеб, спирт всасывался, бурду считали.... Зубную пасту "" Поморин"", разводили, бродила, употребляли. Подохли немеренно народу....
Гость
16 июля, 18:52
Гость
16 июля, 15:02
В девяностые годы пили----средство для растяжки обуви.... Антистатик "" Лана".... Крем для обуви намазывали на хлеб, спирт всасывался, бурду считали.... Зубную пасту "" Поморин"", разводили, бродила, употребляли. Подохли немеренно народу....
Это при горбатом было,а в 90е рояль-амаретто-сангрия пей не хочу.А какие пивы были,настоящие заморские,не то что сейчас миллер калужского розлива.Про сигареты уж молчу,райское время было.
Гость
17 июля, 10:33
Гость
16 июля, 15:02
В девяностые годы пили----средство для растяжки обуви.... Антистатик "" Лана".... Крем для обуви намазывали на хлеб, спирт всасывался, бурду считали.... Зубную пасту "" Поморин"", разводили, бродила, употребляли. Подохли немеренно народу....
Не надо, в 90х спирт Роял пили, водку Распутин и ликер Амарето. Ты с совком 80х спутал.)
Гость
16 июля, 11:06
Это очередное достижение прихвостней режима
Гость
16 июля, 13:24
Это грабеж населения в чистом виде...!!!! Так жить нельзя...!!!
Гость
16 июля, 21:03
многие самогон пьют
Гость
17 июля, 08:46
Ура! вот и очередное достижение великой сверхдержавы. Что ни день то прорыв. Скоро заживём как в США
Гость
17 июля, 08:48
Так нельзя, щас вернётся элита страны им нужно будит снимать стресс. Им что палённой травится !? это не уважение!
Гость
18 июля, 07:52
Долой акцизы! На всё! Не хочется кормить паразитов.
Гость
16 июля, 11:20
Ну просто станет больше стекломоя. Ну еще пару сотен в год будет умирать от паленки - кому какое дело до этих жалких, спившихся неудачников.