перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Доллар взлетит, а товары подорожают. Экономист объяснил, что для России значат новые санкции США

Гость
12 июня 2024, 19:57
У меня есть банкнота номинал 1 доллар- год выпуска 1928-й- купил за три рубля в Риге у моряка в порту в 1970 году- как сувенир- состояние только со станка-Для понта занёс в банк клерку говорю показав примите от взял пертел нюхал куда то отошёл не теряясь с виду- ещё прибежали коерки- -- вмашинке прокрутили- да примем- я взял и ушёл вот это деньги-
Гость
12 июня 2024, 20:28
Да зачем он нужен этот $, что за него можно купить, ничего. Все страны производят расчеты, свои валюты - рубль, Индия платит рублями, покупая огромное количество нефти.
Гость
12 июня 2024, 20:37
Я вот в детстве собирал марки, в них нет ценности, ни какой, сейчас собираю доллары, чисто как фантики.
Гость
12 июня 2024, 20:39
Гость
12 июня 2024, 20:39
Да зачем он нужен этот $, что за него можно купить, ничего. Все страны производят расчеты, свои валюты - рубль, Индия платит рублями, покупая огромное количество нефти.
торговля в рубле, юане, узбекском соме или турецкой лире всё равно привязывается к доллару
Гость
12 июня 2024, 20:16
Люди планеты земля его кто нибудь может остановить- сам не хочет жить и у других отнимает жизнь-
Гость
12 июня 2024, 20:34
А ты одевай бронированную кастрюлю, и скачи дальше.
13 июня 2024, 13:20
бидона никто не остановит. приклонись перед США на колени. будь покорным!
Гость
13 июня 2024, 22:43
13 июня 2024, 22:43
бидона никто не остановит. приклонись перед США на колени. будь покорным!
Расскажи. Что тебе дала покорность и стояние на коленях, кроме мозолей на коленях😱😱
12 июня 2024, 22:40
бремя этих санкций перекладываются на народ,запад надеется что это сыграет,зря они так думают, народ у нас терпилоидный...
Гость
12 июня 2024, 20:08
Байка от Василия Пескова- -\ давно был журналист от Комсомольской правды\- ну тот что Агафью Лыкову в тайге первый посетил и семье раскольников в газете народу поведал- У Брежнева как наш в секретарях не служил-Был в Африке он уплемени дикарей в самой глуши уреки Амазонка- с переводчиком и провожатым- - дают детям цацки разные они их плотно обступили- Песков дал один рубль соверский- и чуть дар речи непотерял кучерявый малыш лет 10- глянул на купюру и выбросил - вон- доллар- доллар давай руку протягивает-- - Во чего бойся-
Гость
12 июня 2024, 22:53
Доллары любил сильно еще Остап Ибрагимович Бендер-Бей. Это тот, который сын ....
Гость
12 июня 2024, 22:10
совсем плохи дела у гунявых, раз через слово Украину приплетают. 😁😂😁😂😁😂
Гость
12 июня 2024, 19:41
он у вас раз в неделю взлетает а потом падает. то жилье никто не покупает, то цены только вверх летят. главное очередной в.сер про какую нибудь инста самку не забудьте
Гость
12 июня 2024, 19:51
Не неси бред колхозник- торги долларовые впервые с развала СССР- закрыли- - Не просто взлетит а не за какой курс его не будет в наличке
Гость
12 июня 2024, 19:52
а у вас как не взлетает и не падает он вам до фени пойло можно за руб купить-
Гость
12 июня 2024, 20:30
Да там курс стабилен, как и бензин, у нас он 57р, у соседей 57 гривен, но они уже одной ногой в Европе, по колено в 💩💩💩💩
Гость
12 июня 2024, 20:29
Всех найдём кто убивал и к ответу
Гость
12 июня 2024, 20:40
Правильно, тех кто стрелял по Донбассу, сжигал людей в доме профсоюзов в Одессе...
Гость
12 июня 2024, 20:44
На границе до пояса раздевать,у них обычно татухи с тризубами да свастонами набиты.
Гость
12 июня 2024, 21:10
Гость
12 июня 2024, 21:10
Правильно, тех кто стрелял по Донбассу, сжигал людей в доме профсоюзов в Одессе...
На него и ордер международного суда выписан. Вот только изловить не могут, охраны много.
Гость
12 июня 2024, 20:14
что творит в Украине-
Гость
12 июня 2024, 20:24
Всем пофиг на них, декоммунизация, как ее придумали в 17г, такой и станет.
Гость
13 июня 2024, 06:17
Да нас же это выгодно!
Гость
13 июня 2024, 09:32
Дык, по телевизеру уже давно объяснили, что санкции только на пользу. Радоваться надо, пользы нам всё больше! Как там эти хохотунчики, Искандеры, ещё смеются? Или их уже Пэтриоты посбивали?
Гость
13 июня 2024, 11:35
Путин, говорил, что санкции им только на руку. Всё верно, путинским казнокрадам, да, на руку и в свой карман.
Гость
13 июня 2024, 13:00
Оно всех переиграло!
Гость
13 июня 2024, 14:12
Больше не увидим качественного оборудования
Гость
13 июня 2024, 17:20
нашли чем удивить??? стабильность во всём!!!
Гость
13 июня 2024, 22:38
Меньше прислушивайтесь к таким экспердам
Гость