RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

755мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

18 ответов к публикации

Бензин заменили на газ, а чипсы — на творог: семья с ребенком поделилась секретами экономии

Гость
28 мая 2024, 20:12
Мясо убойным весом - то есть неразделанная туша свиньи? Со шкурой, копытами, салом и костями - тот же самый пищевой мусор. Это вам кажется, что вы экономите. Лучше дороже взять чистое мясо, из него без отходов готовить и первое, и второе. И не поглощать столько жира. А лучше всего курицу и говядину напополам - получается себестоимость свинины. Ладно вы, но хоть дети будут здоровее.
Гость
28 мая 2024, 22:41
И нежные молодые анжуйские вина, гораздо лучше буржуйских ортофосфорных лимонадов. Лангусты, опять же. Малосольная севрюжья икорка... Нельзя принебрегать здоровым питанием !
Гость
28 мая 2024, 22:52
Ещё с древних времён известно, что если курицу тщательно выпороть перед жаркой, то она от стыда и досаты похудеет настолько, что Вам не придётся поглощать лишний жир с лапши на ушах. Но это не точно. Хотя, возможно, у классиков поварского искусства речь шла, именно, об ушках селёдки на скрепах!
Гость
29 мая 2024, 08:39
Гость
29 мая 2024, 08:39
Ещё с древних времён известно, что если курицу тщательно выпороть перед жаркой, то она от стыда и досаты похудеет настолько, что Вам не придётся поглощать лишний жир с лапши на ушах. Но это не точно. Хотя, возможно, у классиков поварского искусства речь шла, именно, об ушках селёдки на скрепах!
После смены в цирке клоуном пишешь? Дядя, отвлекись, ты не на работе. Плохо у тебя паясничать получается.
Гость
28 мая 2024, 15:27
А еще можно без туалетной бумаги обходиться .
Гость
28 мая 2024, 16:46
Без дома, жилья, супруги (-а) и детей.
28 мая 2024, 19:03
Это если только ты правоверный мусульманин...и живёшь по Корану..
28 мая 2024, 18:03
Чипсы - мусорная еда и детям совершенно ни к чему. Вместо них лучше купить фрукты.
Гость
28 мая 2024, 18:54
А если нет вредного хлеба с колбасой, то вполне можно заменить полезными авокадо и рябчиками....
28 мая 2024, 22:20
Гость
28 мая 2024, 22:20
А если нет вредного хлеба с колбасой, то вполне можно заменить полезными авокадо и рябчиками....
Авокадо выйдут дешевле колбасы. И мясо дешевле колбасы, даже с учетом ужарки.
Гость
28 мая 2024, 17:04
А если двое детей?
Гость
2 июня 2024, 19:52
Машину на газ? Это называется экономия? Простите, газ - сушит мотор, убивает и кольца, и цилиндры. Мало кто знает, но бензин в моторе не сгорает полностью, часть его смазывает мотор, со стороны камеры сгорания, и он вполне справляется, потому что он жидкость и по составу сходен с моторными маслами. Газ это газ, и ничего он там смазать не может. На газ переводят машину чтобы сэкономить, износить мотор и продать машину.
Гость
11 июня 2024, 13:47
да у меня 20 литровесть 76 бензина припас мене хватит погонять по театралке
Гость
28 мая 2024, 22:37
Кстати, чем больше детей, тем лучше! Можно семейно ловить тех же рябчиков, собирать авокадо и наслаждаться пьянящим воздухом стабильности, слушая малиновый звон вековечных скреп!
Гость
28 мая 2024, 22:58
Вообще, вся снедь, что не скрепна, то мусорна! Репа и прочие полезные коренья. Коренья и прочая брюква. Путь к успеху!